Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 2017 |
Дата турнира | 24.09.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Станислав Жвавун | Москва | Всероссийская |
E(5) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 14 | 33 | 6 |
2 | 1\2 финала | 14 | 8 | 23 | 6 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | E | 1/19 | 4 | Борисенко Давид Михайлушкина Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
2 | 20 | E | 2/19 | 3 | Савенков Кирилл Калинина Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 65 | E | 3/19 | 2 | Любимов Михаил Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
4 | 86 | E | 4/19 | 1 | Глебко Анатолий Шкода Кристина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
5 | 48 | E | 5/19 | 1 | Степанов Артем Кузнецова Елизавета | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Булгаков Леонид |
6 | 89 | E | 6/19 | 1 | Богданов Вадим Горкина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 53 | E | 7/19 | 1 | Чернышов Андрей Шлычкова Дарья | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 49 | E | 8/19 | 1 | Полевой Денис Исаева Анастасия | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
9 | 96 | E | 9/19 | 1 | Зиновьев Павел Силкина Арина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
10 | 54 | E | 10/19 | 0 | Бусалаев Николай Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
11 | 40 | E | 11/19 | 0 | Минько Максим Гордиенко Жанна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
12 | 37 | E | 12/19 | 0 | Гуманенко Ярослав Муталимова Валентина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
13 | 63 | E | 13/19 | 0 | Данкович Сергей Московченко Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
14 | 84 | E | 14/19 | 0 | Костровский Даниил Конкель Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 44 | E | 15/19 | 0 | Муштуков Дмитрий Талаева-Дементьева Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
15 | 52 | E | 15/19 | 0 | Вошкин Владислав Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
17 | 12 | E | 17/19 | 0 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
18 | 36 | E | 18/19 | 0 | Нанушев Артем Фурсова Ульяна | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
19 | 77 | E | 19/19 | 0 | Зайков Владислав Скиданенко Вера | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |