Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 2017 |
Дата турнира | 24.09.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 20 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Елена Базлова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Станислав Жвавун | Москва | Всероссийская |
E(5) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 10 | 32 | 8 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 30 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | C | 1/4 | 1 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
2 | 14 | D | 1/23 | 4 | Ежов Дмитрий Иванова Арина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина |
3 | 11 | C | 3/5 | 0 | Лашаев Илья Коноваленко Александра | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
4 | 2 | C | 4/5 | 0 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
5 | 34 | C | 5/5 | 0 | Васильев Георгий Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
6 | 21 | D | 2/20 | 3 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
7 | 36 | D | 3/20 | 2 | Попов Никита Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 25 | D | 4/20 | 1 | Клименко Матвей Рымкевич Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 27 | D | 5/20 | 1 | Раков Джалиль Ножилова Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 28 | D | 6/20 | 1 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
11 | 13 | D C | 7/20 11/11 | 1 0 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 31 | D | 8/20 | 1 | Иванов Юрий Позднякова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 7 | D | 9/20 | 1 | Шведчиков Александр Дегтярь Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
14 | 3 | D | 10/20 | 1 | Немцов Алексей Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
15 | 15 | D | 11/20 | 0 | Фролов Михаил Антонова Ксения | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
16 | 32 | D | 12/20 | 0 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
16 | 39 | D | 12/20 | 0 | Антонов Федор Сохач Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
18 | 30 | D | 14/20 | 0 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
19 | 10 | D E | 15/20 1/8 | 0 2 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
20 | 12 | D | 16/20 | 0 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
21 | 1 | D | 17/20 | 0 | Пронин Никита Ольховец Василиса | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
21 | 23 | D | 17/20 | 0 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
23 | 72 | E | 1/4 | 1 | Гочияев Александр Гочияева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
24 | 29 | D | 20/21 | 0 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
25 | 33 | D | 21/21 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
26 | 73 | E | 2/2 | 0 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |