Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2009 |
Дата турнира | 07.11.2009 - 08.11.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Юниоры-2, Латина (C класс) |
Регистрация по классам | C - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Karina Moscaleva | USA | Профессионал |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
E(5) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Первая |
M(12) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 41 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 27 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | C | 1/20 | 2 | Советов Иван Сейтхалилева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
2 | 90 | C | 2/20 | 1.5 | Зюзин Олег Ломоть Алена | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
3 | 2 | C | 3/20 | 1 | Верещак Владислав Дьячкова Екатерина | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
4 | 94 | C | 4/20 | 0.5 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
5 | 20 | C | 5/20 | 0.5 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
6 | 41 | C | 6/20 | 0.5 | Иванов Филипп Гутерман Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
7 | 21 | C | 7/20 | 0.5 | Маркс Вадим Петрова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 65 | C | 8/20 | 0.5 | Исянов Даниил Вахмистрова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 23 | C | 9/20 | 0.5 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
10 | 13 | C D | 10/20 1/11 | 0.5 1 | Суханов Виталий Титова Диана | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
11 | 84 | C | 11/20 | 0 | Ярославцев Илья Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 30 | C | 12/20 | 0 | Горшенев Константин Соколова Алена | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
13 | 19 | C | 13/20 | 0 | Моисеев Сергей Гайфуллина Гузель | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
13 | 22 | C | 13/20 | 0 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
15 | 44 | C | 15/20 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 26 | C | 16/20 | 0 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
17 | 9 | C | 17/20 | 0 | Коваленко Василий Лаврова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 40 | C | 18/20 | 0 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
19 | 157 | C | 19/20 | 0 | Лихатов Илья Решеткина Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
20 | 63 | C E | 20/20 1/1 | 0 | Хомко Леонид Зеленая Любовь | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |