Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2009 |
Дата турнира | 07.11.2009 - 08.11.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 14 D - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Galina Smirnova | Poland | IDSF |
B(2) | Aigars Svars | Latvia | IDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Александр Сладков | Москва | Первая |
L(11) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 34 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | D | 1/4 | 1 | Кравченко Валентин Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
2 | 24 | D | 2/4 | 1 | Роньжин Дмитрий Самусенко Анна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
3 | 69 | E | 1/16 | 3 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
4 | 43 | D | 4/5 | 0 | Тихонов Евгений Фридлянд Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
5 | 152 | D | 5/5 | 0 | Когут Николай Беззубец Олеся | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
6 | 50 | E | 2/14 | 2 | Жернов Герман Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
7 | 4 | E | 3/14 | 1 | Румянцев Егор Клемзикова Дарья | Олимпия Хабаровск | Ткачук Светлана |
7 | 68 | E | 3/14 | 1 | Филев Егор Мамонтова Дарья | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
9 | 140 | E | 5/14 | 1 | Кузьмин Кирилл Клинова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф Болотникова Татьяна |
10 | 30 | E | 6/14 | 1 | Васильев Дмитрий Палева Варвара | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
11 | 53 | E | 7/14 | 1 | Шуляк Евгений Харлашова Лина | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
12 | 97 | E | 8/14 | 0 | Бутусов Никита Гурьянова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
13 | 12 | H | 1/10 | 2 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман |
14 | 82 | E | 10/15 | 0 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
15 | 46 | E | 11/15 | 0 | Макаренко Тимофей Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
16 | 13 | H | 2/8 | 1 | Шамшин Алексей Зорина Наталия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
17 | 62 | E | 13/16 | 0 | Казанский Анатолий Бабаханян Аревик | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 14 | H | 3/7 | 1 | Демидов Даниил Джайрулаева Диляра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
19 | 33 | E | 15/17 | 0 | Каргаев Семён Вострикова Варвара | Вальдан Валдай | Апполинарьева Наталья |
19 | 60 | H E | 4/7 15/18 | 0 | Азиатский Павел Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
19 | 149 | E | 15/17 | 0 | Михайлов Серафим Немоляева Валерия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
22 | 23 | E | 18/18 | 0 | Летенков Илья Кузнецова Алена | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |