Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2009 |
Дата турнира | 07.11.2009 - 08.11.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 7 D - 20 C - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Elena Gozun | Moldavia | IDSF |
B(2) | Aigars Svars | Latvia | IDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
L(11) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Александр Сладков | Москва | Первая |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 36 | 24 | 46 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 51 | 8 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 54 | 8 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | C | 1/8 | 2 | Кулебакин Дмитрий Билалова Эвелина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
2 | 51 | C | 2/8 | 1 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 52 | C | 3/8 | 1 | Кожухов Михаил Епимахова Татьяна | ДЮСШ-Фокстрот Новосибирск | Харитоненко Евгения Косарина Сергей |
4 | 26 | C D | 4/8 1/25 | 1 5 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 58 | D | 1/24 | 4 | Борисов Александр Полянская Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
6 | 100 | C | 6/9 | 0 | Зернов Герман Абакумова Анастасия | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
7 | 69 | C | 7/9 | 0 | Григорович Рустам Никитина Надежда | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 1 | _ | 0 | Zhukovsky Nikita Myshkova Daria | Sovremenny Stil Minsk | Sabansky | |
9 | 44 | D | 2/21 | 3 | Чеглаков Иван Вешнякова Полина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
10 | 8 | D | 3/21 | 2 | Васильев Ярослав Шаталова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
11 | 27 | D | 4/21 | 1 | Пугачев Максим Соколова Алина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
12 | 98 | D | 5/21 | 1 | Шинкаренко Даниил Новожилова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
13 | 84 | D C | 6/21 12/13 | 1 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
14 | 74 | D | 7/21 | 1 | Смирнов Константин Белокур Карина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
15 | 85 | E | 1/21 | 4 | Чученов Владислав Рыбалкина Анастасия | Олимпия Хабаровск | Ткачук Светлана |
15 | 216 | D | 8/21 | 1 | Никитенко Дмитрий Стрижак Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
17 | 6 | D | 10/22 | 1 | Смирнов Егор Кузнецова Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
18 | 19 | D | 11/22 | 1 | Широбоков Денис Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
19 | 48 | D | 12/22 | 0 | Шаров Владислав Филиппова Александра | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
20 | 95 | D | 13/22 | 0 | Павлов Александр Точмина Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
21 | 47 | D | 14/22 | 0 | Агаков Андрей Башарова Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
22 | 36 | D | 15/22 | 0 | Олейниченко Владислав Сидоренко Анастасия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дымов Владимир |
23 | 70 | E | 2/14 | 2 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
24 | 63 | C E | 23/23 3/14 | 0 1 | Хорошковатый Никита Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
25 | 219 | E | 3/13 | 1 | Лебедев Кирилл Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
26 | 32 | D | 18/23 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
26 | 49 | D | 18/23 | 0 | Кириллов Илья Рыболова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
28 | 5 | D | 20/23 | 0 | Англинов Никита Егорова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
29 | 39 | E | 4/10 | 1 | Хоптюк Тимофей Слонимская Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Асмолов Евгений |
30 | 67 | E | 5/10 | 1 | Орач Даниил Оксас Кира | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
30 | 72 | D | 22/24 | 0 | Шорин Павел Романова Полина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
32 | 41 | D | 24/25 | 0 | Филонич Петр Хазанова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
33 | 17 | E | 6/8 | 0 | Бобченок Николай Михайлова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
34 | 166 | H | 1/3 | 1 | Швалов Никита Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
35 | 12 | D | 27/27 | 0 | Уколов Дмитрий Ледова Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
36 | 61 | E D | 8/8 28/28 | 0 | Табунов Николай Васильева Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |