Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2009 |
Дата турнира | 07.11.2009 - 08.11.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 16 B - 14 A - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Elena Gozun | Moldavia | IDSF |
B(2) | Karina Moscaleva | USA | Профессионал |
C(3) | Galina Smirnova | Poland | IDSF |
D(4) | Katia Vanone | Italy | IDSF |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
G(7) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 24 | 35 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 14 | 29 | 5 |
3 | 1\2 финала | 14 | 7 | 40 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | B | 1/16 | 3 | Маслов Вадим Черепанова Яна | Диамант Москва | Бекмаметов Станислав Урбан Наталия |
2 | 71 | B | 2/16 | 2 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
3 | 81 | B | 3/16 | 1 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
4 | 41 | A B | 4/5 4/16 | 0 1 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
5 | 37 | _ | 0 | Robatchenko Vladislav Bogdanova Emilia | Stiil Tartu | Jaan Sillak | |
6 | 147 | B | 4/14 | 1 | Валиев Артем Викторова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 32 | B | 5/14 | 1 | Копаев Павел Сергеева Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
8 | 131 | B | 6/14 | 1 | Ильин Иван Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
9 | 150 | B | 7/14 | 1 | Гордеев Артем Коробейникова Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
10 | 47 | C B | 1/23 8/15 | 2 0 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
11 | 91 | B | 9/15 | 0 | Доронин Алексей Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 124 | B C | 10/15 2/22 | 0 1.5 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
13 | 49 | C B | 2/21 11/16 | 1.5 0 | Игнатьев Максим Шерстобоева Дарья | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 78 | B | 12/16 | 0 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
15 | 55 | C | 3/20 | 1 | Советов Иван Сейтхалилева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
16 | 19 | C | 4/20 | 0.5 | Иванов Филипп Гутерман Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
17 | 64 | C | 5/20 | 0.5 | Верещак Владислав Дьячкова Екатерина | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
18 | 87 | B C | 16/19 6/20 | 0 0.5 | Полянский Владислав Бондарева Татьяна | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
19 | 35 | B | 17/19 | 0 | Супрунов Дмитрий Андреева Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
20 | 21 | B C | 18/19 6/18 | 0 0.5 | Кириллов Василий Корсунская Полина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
20 | 56 | C | 6/18 | 0.5 | Исянов Даниил Вахмистрова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
22 | 5 | C | 7/17 | 0.5 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
23 | 34 | C | 8/17 | 0.5 | Герцен Александр Баскова Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
24 | 144 | B D | 22/22 1/11 | 0 1 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
25 | 75 | C | 9/16 | 0 | Ярославцев Илья Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
26 | 100 | C | 10/16 | 0 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
27 | 22 | C | 11/16 | 0 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
28 | 39 | D | 1/7 | 1 | Хазов Павел Рябева Александра | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
29 | 26 | D C | 2/7 13/18 | 0.5 0 | Паутов Александр Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
30 | 6 | C | 14/18 | 0 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
30 | 17 | C | 14/18 | 0 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
32 | 90 | C D | 16/18 3/5 | 0 | Барышев Никита Западнова Звенислава | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
33 | 2 | C | 17/18 | 0 | Полозов Александр Лукьянова Елизавета | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
34 | 3 | C D | 18/18 3/3 | 0 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |