Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2009 |
Дата турнира | 07.11.2009 - 08.11.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Юниоры-2, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 6 C - 11 B - 10 A - 4 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Elena Gozun | Moldavia | IDSF |
B(2) | Karina Moscaleva | USA | Профессионал |
C(3) | Katia Vanone | Italy | IDSF |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
H(8) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Александр Сладков | Москва | Первая |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 24 | 33 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 41 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | A | 1/5 | 1 | Авдеев Александр Парамонова Татьяна | Академия Москва | Дурдина Елена |
2 | 57 | A | 2/5 | 1 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
3 | 18 | A B | 3/5 1/13 | 0 3 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
4 | 50 | B | 1/12 | 2 | Чернов Николай Флоринская Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
5 | 81 | A | 5/6 | 0 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
6 | 207 | B | 2/11 | 1 | Валиев Артем Викторова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 23 | B | 3/11 | 1 | Евстафьев Никита Исаева Яна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 25 | B C | 3/11 1/20 | 1 2 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 162 | B | 5/11 | 1 | Доронин Алексей Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 30 | B | 6/11 | 0 | Копаев Павел Сергеева Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
11 | 22 | C B | 1/16 7/12 | 1.5 0 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
12 | 229 | C | 2/16 | 1 | Советов Иван Сейтхалилева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
13 | 53 | _ | 0 | Robatchenko Vladislav Bogdanova Emilia | Stiil Tartu | Jaan Sillak | |
14 | 14 | B | 9/12 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
15 | 230 | C | 3/14 | 0.5 | Верещак Владислав Дьячкова Екатерина | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
16 | 231 | C | 4/14 | 0.5 | Зюзин Олег Ломоть Алена | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
17 | 218 | B D | 12/14 1/16 | 0 1.5 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
18 | 11 | C | 5/13 | 0.5 | Михайлов Сергей Чернова Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
19 | 79 | B C | 14/15 6/13 | 0 0.5 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
20 | 20 | B C | 15/15 6/12 | 0 0.5 | Кириллов Василий Корсунская Полина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
21 | 45 | C | 6/11 | 0 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
22 | 40 | C | 7/11 | 0 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
23 | 15 | C | 8/11 | 0 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
23 | 94 | C D | 8/11 1/10 | 0 1 | Суханов Виталий Титова Диана | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
25 | 227 | C | 10/11 | 0 | Ярославцев Илья Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
26 | 235 | D C | 1/7 11/12 | 1 0 | Паутов Александр Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
27 | 54 | D | 2/7 | 0.5 | Борсак Иван Пронина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
28 | 214 | D | 3/7 | 0.5 | Широков Алексей Боднарчук Алена | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
29 | 232 | D | 4/7 | 0 | Сыромятников Кирилл Белякова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
30 | 13 | C | 15/15 | 0 | Горшенев Константин Соколова Алена | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
31 | 78 | D | 5/6 | 0 | Григорьев Иван Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
32 | 10 | D | 6/6 | 0 | Рыбалкин Евгений Ефремова Юлия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |