Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2009 |
Дата турнира | 07.11.2009 - 08.11.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Молодежь, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 8 B - 15 A - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Elena Gozun | Moldavia | IDSF |
B(2) | Karina Moscaleva | USA | Профессионал |
C(3) | Galina Smirnova | Poland | IDSF |
D(4) | Katia Vanone | Italy | IDSF |
E(5) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
G(7) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 35 | 24 | 26 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 34 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 27 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 224 | A | 1/10 | 2 | Бочаров Иван Жукова Антонина | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
2 | 33 | A | 2/10 | 1 | Зорин Сергей Денисевич Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 77 | A | 3/10 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 65 | A B | 4/10 1/22 | 1 4 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
5 | 88 | A | 5/10 | 1 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
6 | 42 | B | 1/20 | 4 | Аванесян Карен Бигушева Екатерина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 82 | A | 7/11 | 0 | Бычков Алексей Наумова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
8 | 83 | A | 8/11 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 158 | A | 9/11 | 0 | Навасардян Роман Керселян Лиана | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
10 | 9 | A | 10/11 | 0 | Батурин Кирилл Сурикова Анна | Феерия Москва | Маров Константин Марова Ирина |
11 | 29 | B | 2/16 | 2 | Конотоп Никита Давыдова Людмила | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
12 | 212 | B | 3/16 | 1 | Бобков Евгений Дрегля Анна-Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
13 | 75 | A | 13/13 | 0 | Мосин Павел Архангельская Карина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 73 | B | 4/15 | 1 | Поволоцкий Виктор Дудкина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
15 | 43 | B | 5/15 | 1 | Насонов Александр Тадтаева Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
16 | 97 | B C | 6/15 1/18 | 1 1.5 | Мусин Николай Голубева Арина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
17 | 96 | B | 7/15 | 1 | Синицын Никита Данилова Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
18 | 87 | B C | 8/15 1/16 | 0 1.5 | Ворошилов Александр Давыдова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
19 | 93 | B | 9/15 | 0 | Антонов Андрей Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
20 | 3 | B | 10/15 | 0 | Гульник Андрей Кирьякова Виктория | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
21 | 4 | B D | 11/15 1/15 | 0 1.5 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
21 | 92 | B C | 11/15 1/13 | 0 1.5 | Рогов Михаил Самуйлова Полина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
21 | 226 | C | 1/13 | 1.5 | Кудрявцев Павел Лапинская Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
24 | 86 | B C | 14/16 2/11 | 0 0.5 | Егоренко Даниил Стрежнева Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
25 | 60 | C | 2/10 | 0.5 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
26 | 16 | B | 16/17 | 0 | Маркин Сергей Милюченко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
27 | 225 | B C | 17/17 3/9 | 0 0.5 | Кабанов Дмитрий Кузьмина Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
28 | 46 | C | 3/8 | 0.5 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
28 | 56 | C | 3/8 | 0.5 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
28 | 80 | C | 3/8 | 0.5 | Мощенко Евгений Кувалдина Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
31 | 217 | C | 6/8 | 0 | Созонтов Егор Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
32 | 208 | C | 7/8 | 0 | Лопаткин Алексей Соловьева Валерия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
33 | 163 | D | 1/3 | 0.5 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
34 | 215 | D | 2/3 | 0 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
35 | 28 | C | 10/10 | 0 | Точмин Владимир Темирбулатова Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |