Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2009 |
Дата турнира | 07.11.2009 - 08.11.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Взрослые, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 4 A - 10 S - 6 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Elena Gozun | Moldavia | IDSF |
B(2) | Galina Smirnova | Poland | IDSF |
C(3) | Katia Vanone | Italy | IDSF |
D(4) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 29 | 21 | 22 | 4 |
2 | 1\4 финала | 21 | 13 | 22 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 7 | 29 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | S | 1/7 | 0 | Давиденко Евгений Ткачева Наталья | Олимпия Хабаровск | Ткачук Светлана |
2 | 66 | M | 2/2 | 0 | Макаров Игорь Бакланова Анна | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
3 | 44 | S A | 2/6 1/15 | 0 3 | Коротоножкин Евгений Лапковская Карина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дымов Владимир |
4 | 68 | S | 3/6 | 0 | Ануров Андрей Масловская Ульяна | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
5 | 77 | S A | 4/6 1/13 | 0 3 | Комаров Василий Шестакова Ольга | Русский Клуб Москва | Давыдова Лариса Никовский Виктор |
6 | 100 | S | 5/6 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 71 | S | 6/6 | 0 | Голубев Павел Голубева Ульяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
8 | 84 | B A | 1/14 1/11 | 3 2 | Дружинин Василий Егорова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
9 | 78 | A | 2/11 | 1 | Лунев Игорь Прохорова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 69 | A | 3/11 | 1 | Терновских Сергей Ирхина Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
10 | 70 | A | 3/11 | 1 | Малецкий Александр Клыкова Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
12 | 79 | A | 5/11 | 1 | Колесников Алексей Сташевская Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 85 | A | 5/11 | 1 | Муштуков Евгений Родина Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 75 | A | 7/11 | 0 | Бородько Илья Анакина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
15 | 82 | A | 8/11 | 0 | Сергеев Алексей Богданова Оксана | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
16 | 72 | A | 9/11 | 0 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
16 | 83 | A B | 9/11 2/7 | 0 1 | Николаев Игорь Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
18 | 76 | B | 2/5 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
19 | 46 | C | 1/10 | 1 | Мазалев Максим Котова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
20 | 47 | A | 13/13 | 0 | Смирнов Алексей Хубулова Нина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
21 | 81 | B | 4/5 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
22 | 88 | B C | 5/5 2/8 | 0 0.5 | Фролов Вячеслав Кноль Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
23 | 80 | C | 2/7 | 0.5 | Герасимов Николай Чернова Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
24 | 86 | C | 3/7 | 0.5 | Трубин Денис Никитина Мария | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
25 | 73 | D | 1/5 | 0.5 | Матросов Дмитрий Михайлова Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
26 | 45 | C | 5/8 | 0 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
26 | 87 | C | 5/8 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
28 | 74 | C | 7/8 | 0 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
29 | 67 | C E | 8/8 1/1 | 0 | Федоров Герман Дашдамирова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |