Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2009 |
Дата турнира | 07.11.2009 - 08.11.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс) |
Регистрация по классам | H - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 27 | 5 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 25 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | H | 1/27 | 5 | Кальчицкий Ярослав Атавова Адель | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
2 | 100 | H | 2/27 | 4 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
3 | 11 | H | 3/27 | 3 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман |
4 | 31 | H | 4/27 | 2 | Матьяш Алексей Фатькина Александра | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
5 | 72 | H | 5/27 | 1 | Нечаев Дмитрий Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
6 | 6 | H | 6/27 | 1 | Козорез Данил Егорова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
7 | 12 | H | 7/27 | 1 | Прохоренко Сергей Котлярова Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
7 | 28 | H | 7/27 | 1 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
7 | 45 | H | 7/27 | 1 | Езотин Кирилл Цветаева София | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
10 | 8 | H | 10/27 | 1 | Яковлев Александр Шишкина Наталья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
10 | 57 | H | 10/27 | 1 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений Ермилова Светлана |
12 | 1 | H | 12/27 | 1 | Демидов Даниил Джайрулаева Диляра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
13 | 48 | H | 13/27 | 1 | Зыбкин Владислав Гайдай Полина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
14 | 3 | H | 14/27 | 0 | Быстров Кирилл Орлова Ксения | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 42 | H | 15/27 | 0 | Смирнов Денис Барченкова Ксения | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
16 | 27 | H | 16/27 | 0 | Орлов Сергей Тихоненкова Мария | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна |
17 | 10 | H | 17/27 | 0 | Абрамов Никита Смирнова Мария | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
18 | 38 | H | 18/27 | 0 | Вилков Георгий Урусова София | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
19 | 32 | H | 19/27 | 0 | Дюков Максим Рябчикова Алена | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна |
20 | 16 | H | 20/27 | 0 | Абрамов Евгений Соловьева Юлия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
21 | 7 | H | 21/27 | 0 | Сеничев Егор Трифонова Диана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор |
21 | 98 | H | 21/27 | 0 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
23 | 59 | H | 23/27 | 0 | Лабудин Данила Козлова Анастасия | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
24 | 34 | H | 24/27 | 0 | Виноградов Даниил Никулина Ульяна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор |
24 | 58 | H | 24/27 | 0 | Шер Игорь Воробьева Полина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
26 | 91 | H | 26/27 | 0 | Иванов Артем Бойцева Алина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
27 | 50 | H | 27/27 | 0 | Косюков Игорь Колесниченко Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила |