Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 14 этап |
Дата турнира | 14.11.2009 - 15.11.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей, |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 5 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 30 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | D | 1/3 | 1 | Кравченко Валентин Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
2 | 9 | D | 2/3 | 0 | Тихонов Евгений Фридлянд Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
3 | 10 | D | 3/3 | 0 | Когут Николай Беззубец Олеся | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
4 | 27 | E | 1/5 | 1 | Жернов Герман Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
5 | 21 | E | 2/5 | 1 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
6 | 13 | E | 3/5 | 0 | Бутусов Никита Гурьянова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
7 | 22 | E | 4/5 | 0 | Филев Егор Мамонтова Дарья | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
8 | 34 | E | 5/5 | 0 | Михайлов Серафим Немоляева Валерия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
9 | 19 | H | 1/1 | 0 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |