Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 14 этап |
Дата турнира | 14.11.2009 - 15.11.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | C | 1/4 | 1 | Кулебакин Дмитрий Билалова Эвелина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
2 | 20 | C | 2/4 | 1 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 24 | D C | 1/9 3/5 | 2 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
4 | 17 | D | 2/9 | 1 | Жижко Игорь Теплицкая Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
5 | 7 | C | 5/6 | 0 | Зернов Герман Абакумова Анастасия | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
6 | 35 | D | 3/8 | 1 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
7 | 18 | D | 4/8 | 1 | Пугачев Максим Соколова Алина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
8 | 12 | E | 1/5 | 1 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 8 | C E | 9/9 2/5 | 0 1 | Хорошковатый Никита Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
10 | 1 | D | 6/8 | 0 | Олейниченко Владислав Сидоренко Анастасия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дымов Владимир |
10 | 15 | D | 6/8 | 0 | Кириллов Илья Рыболова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
12 | 4 | D | 8/8 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |