Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 14 этап |
Дата турнира | 14.11.2009 - 15.11.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 21 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | E | 1/24 | 4 | Дорогов Евгений Зорина Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
2 | 32 | E H | 2/24 1/23 | 3 4 | Шитуев Виталий Диваева Альбина | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
3 | 26 | E | 3/24 | 2 | Васильев Никита Сотникова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
4 | 15 | E | 4/24 | 1 | Кучеров Евгений Гуркина Алина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
5 | 42 | E | 5/24 | 1 | Эпштейн Илья Колпакова Юлия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
6 | 40 | E | 6/24 | 1 | Марков Евгений Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
7 | 7 | E | 7/24 | 1 | Ефимов Антон Здановская Светлана | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
8 | 1 | E | 8/24 | 1 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
9 | 8 | E | 9/24 | 1 | Чернояров Владислав Килина Мария | Ритм Петрозаводск | Белянкина Ольга |
10 | 12 | E | 10/24 | 1 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 45 | E | 11/24 | 1 | Васильев Дмитрий Пущина Александра | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Стеняева Наталья |
12 | 30 | E | 12/24 | 1 | Иванов Вячеслав Дедик Анфиса | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Васильева Екатерина |
13 | 28 | E | 13/24 | 0 | Сербинов Андрей Каштанова Алена | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
14 | 6 | E | 14/24 | 0 | Шарапов Владимир Гримайлова Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
14 | 18 | E | 14/24 | 0 | Сергеев Михаил Федорова Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 19 | E | 14/24 | 0 | Иванов Александр Николаева Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
17 | 16 | E | 17/24 | 0 | Лаков Николай Мозина Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Васильева Екатерина |
18 | 4 | E | 18/24 | 0 | Камаев Игорь Смирнова Светлана | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
19 | 43 | E | 19/24 | 0 | Каштанов Иван Каштанова Анастасия | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
20 | 36 | E | 20/24 | 0 | Рычков Александр Мацкевич Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
21 | 38 | E | 21/24 | 0 | Кирпичников Климентий Иванко Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
22 | 3 | E | 22/24 | 0 | Лезин Алексей Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 44 | E | 22/24 | 0 | Грунтов Станислав Одинец Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
24 | 20 | E | 24/24 | 0 | Шульц Сергей Белоус Алена | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |