Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА 2017 (6 ТУР) |
Дата турнира | 22.10.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Пб., ИСПОЛКОМ |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 33 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 140 | D | 1/21 | 4 | Долюк Антон Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
2 | 227 | D | 2/21 | 3 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
3 | 35 | D | 3/21 | 2 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
4 | 25 | D | 4/21 | 1 | Плугарь Давид Бондырева Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
5 | 192 | D | 5/21 | 1 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
6 | 29 | D | 6/21 | 1 | Мартыненко Герман Аксенова Валерия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 191 | D | 7/21 | 1 | Смирнов Роман Ивановская Арина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 36 | D | 8/21 | 1 | Парфенов Никита Хромова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 27 | D C | 9/21 9/9 | 1 0 | Анкудинов Назар Шведчикова Марина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 111 | D | 9/21 | 1 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
11 | 189 | D | 11/21 | 0 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 108 | D | 12/21 | 0 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
13 | 172 | D | 13/21 | 0 | Филиппов Никита Чугунова Наталия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
13 | 225 | D | 13/21 | 0 | Чепенко Никита Куцырева Алина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 190 | D | 15/21 | 0 | Зинькевич Денис Ежова Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
16 | 193 | D | 16/21 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
17 | 123 | D | 17/21 | 0 | Визер Георгий Кирьянова Дарья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
18 | 122 | D | 18/21 | 0 | Загорский Иван Бородина Александра | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
19 | 9 | D | 19/21 | 0 | Нетыкс Владислав Соложеницена Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
19 | 170 | D | 19/21 | 0 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
21 | 28 | D | 21/21 | 0 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил |