Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 14 этап |
Дата турнира | 14.11.2009 - 15.11.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей, |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 29 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | D | 1/13 | 3 | Широков Алексей Боднарчук Алена | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 27 | D | 2/13 | 2 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
3 | 21 | D | 3/13 | 1 | Смирнов Роман Гольтяпина Ольга | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
4 | 34 | D | 4/13 | 1 | Сыромятников Кирилл Белякова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
5 | 2 | D | 5/13 | 1 | Бабашко Иван Калимулина Анна | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
6 | 25 | D | 6/13 | 1 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
7 | 37 | D E | 7/13 1/7 | 0 2 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
8 | 5 | D | 8/13 | 0 | Олийник Егор Ильина Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 24 | D | 9/13 | 0 | Милькевич Федор Леон Софья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 29 | D | 10/13 | 0 | Николаев Никита Левашева Виктория | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Васильева Екатерина |
11 | 33 | D | 11/13 | 0 | Арефьев Георгий Игнатьева Любовь | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 14 | D | 12/13 | 0 | Тамашук Павел Соколова Дарья | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
13 | 13 | D | 13/13 | 0 | Колчин Семен Дашина Полина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |