Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА 2017 (6 ТУР) |
Дата турнира | 22.10.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Пб., ИСПОЛКОМ |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 7 B - 7 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 10 | 23 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 21 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | A | 1/3 | 1 | Кознов Егор Уманская Ирина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 223 | A | 2/3 | 0 | Головин Александр Гришанкина Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
3 | 11 | A C | 3/3 1/15 | 0 1.5 | Востриков Евгений Трещева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
4 | 226 | B | 1/7 | 2 | Абрамов Алексей Стрельникова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
5 | 33 | B C | 2/7 1/13 | 1 1.5 | Васильев Егор Мемедляева Анна | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
6 | 209 | B | 3/7 | 1 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
7 | 124 | B | 4/7 | 0 | Цветков Владимир Казанина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 251 | B | 5/7 | 0 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
9 | 201 | B | 6/7 | 0 | Ковалев Олег Ленская Алина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
10 | 105 | B | 7/7 | 0 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
11 | 20 | C B | 1/7 8/8 | 1 0 | Бодров Егор Блинова Софья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
12 | 244 | C D | 2/7 1/6 | 0.5 | Перфилов Сергей Заволокина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
13 | 271 | C D | 3/7 1/5 | 0.5 | Виноградов Андрей Куприянова Марина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
14 | 8 | C | 4/7 | 0 | Кузнецов Виктор Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
15 | 229 | C | 5/7 | 0 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
16 | 115 | C | 6/7 | 0 | Травкин Михаил Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
17 | 238 | C | 7/7 | 0 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |