Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 14 этап |
Дата турнира | 14.11.2009 - 15.11.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 24 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 8 | 17 | 6 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | E | 1/22 | 4 | Лебедев Кирилл Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 52 | E | 2/22 | 3 | Тимофеев Андрей Колемесина Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
3 | 85 | E | 3/22 | 2 | Попов Георгий Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
4 | 65 | E | 4/22 | 1 | Марченко Александр Смирнова Валерия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
5 | 81 | E | 5/22 | 1 | Захаров Григорий Маху Жанна | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
6 | 74 | E | 6/22 | 1 | Алексеев Никита Панина Анастасия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
7 | 92 | E | 7/22 | 1 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
8 | 49 | E | 8/22 | 1 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 67 | E | 9/22 | 1 | Змушко Александр Некрасова Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
10 | 68 | E | 10/22 | 1 | Лебзак Станислав Кузнецова Мария | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
11 | 62 | E | 11/22 | 1 | Робышев Никита Ефимкина Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
12 | 61 | E | 12/22 | 0 | Бурханов Антон Кузьмина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 76 | E | 13/22 | 0 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
14 | 53 | E | 14/22 | 0 | Брылев Евгений Гордеева Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
14 | 58 | E | 14/22 | 0 | Лобов Виктор Данилушкина Маргарита | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
16 | 89 | E | 16/22 | 0 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
17 | 51 | E | 17/22 | 0 | Бобченок Николай Михайлова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
18 | 55 | E | 18/22 | 0 | Жигалов Александр Бруль Сабина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
19 | 63 | E H | 19/22 1/4 | 0 1 | Хмелев Олег Вилова Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Васильева Екатерина |
19 | 93 | E | 19/22 | 0 | Шитиков Александр Пухтенко Марина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Васильева Екатерина |
21 | 57 | E | 21/22 | 0 | Зинин Илья Мацелко Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
22 | 70 | E | 22/22 | 0 | Рохин Никита Ткачук Дарья | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |