Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 14 этап |
Дата турнира | 14.11.2009 - 15.11.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 11 | 36 | 8 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 29 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | D | 1/14 | 3 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 82 | D | 2/14 | 2 | Игумнов Евгений Иконникова Василиса | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
3 | 95 | D | 3/14 | 1 | Мосиюк Артем Григорьева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
4 | 84 | D | 4/14 | 1 | Ермаков Виктор Кузьмина Лариса | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 48 | D | 5/14 | 1 | Мурашов Константин Романовская Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
6 | 69 | D | 6/14 | 1 | Востриков Сергей Кайдась Елена | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
7 | 71 | D | 7/14 | 1 | Седунов Дмитрий Смирнова Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 87 | D | 8/14 | 0 | Шалимов Никита Павлова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
9 | 60 | D | 9/14 | 0 | Коленченко Максим Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
9 | 72 | D | 9/14 | 0 | Ясинский Олег Ясинская Мария | Талисман С.-Петербург | Шабанов Михаил |
11 | 46 | D | 11/14 | 0 | Павлечко Герман Попкова Галина | Ритм Петрозаводск | Белянкина Ольга |
12 | 54 | D | 12/14 | 0 | Житницкий Никита Каменская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
13 | 83 | D E | 13/14 1/2 | 0 | Тарасов Александр Заика Арина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 47 | D | 14/14 | 0 | Писарев Иван Синичкина Лия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |