Название турнира | Петровский Кубок - 2009 |
Дата турнира | 21.11.2009 - 22.11.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вистерия, Соков Сергей, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
L(11) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
M(12) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 24 | 56 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 55 | 8 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 52 | 8 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | D | 1/29 | 5 | Важенин Глеб Семенова Кристина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
2 | 30 | D | 2/29 | 4 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
3 | 7 | D | 3/29 | 3 | Игумнов Евгений Иконникова Василиса | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
4 | 62 | D | 4/29 | 2 | Небожин Илья Замышляева Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
5 | 46 | D | 5/29 | 1 | Абесадзе Джони Милютина Диана | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
6 | 25 | E C | 1/26 6/6 | 5 0 | Лободин Никита Киселевская Элли | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
7 | 60 | D | 7/30 | 1 | Котченко Кирилл Белаш Иванна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Асмолов Евгений Болотникова Татьяна |
8 | 64 | D | 8/30 | 1 | Трухан Дмитрий Калуцкая Татьяна | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
9 | 5 | D | 9/30 | 1 | Глущенко Никита Меницкая Елизавета | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
10 | 3 | D | 10/30 | 1 | Заговеев Антон Дельнова Наталья | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
10 | 73 | D | 10/30 | 1 | Левшин Максим Васильева Злата | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
12 | 17 | D E | 12/30 2/21 | 1 3 | Федоров Никита Зеновская Юлия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
13 | 43 | D | 13/30 | 1 | Сосман Роман Репина Карина | Ониона Гвардейск-Светлый | Мартыненко Дмитрий Мартыненко Сергей |
14 | 37 | D | 14/30 | 1 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 19 | D | 15/30 | 1 | Староказников Александр Стадниченко Наталья | Альянс С.-Петербург | Дьяченко Светлана Голубин Владимир |
16 | 51 | D E | 16/30 2/17 | 0 2 | Кокошников Владислав Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
17 | 22 | D | 17/30 | 0 | Лунев Иван Тлимахова Олеся | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
18 | 29 | D | 18/30 | 0 | Быстров Валерий Касаткина Любовь | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 33 | D | 18/30 | 0 | Леонов Евгений Кострова Полина | Альянс Ярославль | Бусарев Александр Капитонова Лариса |
20 | 42 | D | 20/30 | 0 | Ютанов Василий Квашнинова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 52 | D E | 21/30 2/12 | 0 1 | Тарасов Александр Заика Арина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
22 | 18 | D | 22/30 | 0 | Седунов Дмитрий Смирнова Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
22 | 77 | D | 22/30 | 0 | Мосиюк Артем Григорьева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
24 | 66 | D | 24/30 | 0 | Сизоненко Юрий Алимина Ингрид | Деловая волна С.-Петербург | Овчинников Владимир |
25 | 31 | D | 25/30 | 0 | Кучеров Евгений Гуркина Алина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
26 | 4 | D | 26/30 | 0 | Зарецкий Дмитрий Лохина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
26 | 34 | D | 26/30 | 0 | Шевченко Денис Сергеева Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
28 | 40 | D | 28/30 | 0 | Шалимов Никита Павлова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
29 | 48 | D | 29/30 | 0 | Коленченко Максим Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
30 | 36 | E D | 2/3 30/31 | 0 | Калашников Григорий Демушкина Элиана | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
31 | 39 | D E | 31/31 3/3 | 0 | Миридонов Евгений Пакина Ксения | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |