Название турнира | Петровский Кубок - 2009 |
Дата турнира | 21.11.2009 - 22.11.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вистерия, Соков Сергей, |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 C - 13 B - 13 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Vladimir Kolodizner | Ukraine | Высшая Украинская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Первая |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
H(8) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 24 | 39 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 40 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 38 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | B | 1/16 | 3 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
2 | 66 | A | 2/4 | 1 | Приходько Дмитрий Иванова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
3 | 90 | A | 3/4 | 0 | Ситкин Максим Радченко Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
4 | 80 | B C | 2/14 1/26 | 2 2.5 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 71 | B | 3/14 | 1 | Валиев Артем Викторова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
6 | 62 | B C | 4/14 1/24 | 1 2 | Болотников Артем Ефремова Ольга | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 72 | A | 7/7 | 0 | Рычагов Кирилл Алферова Людмила | Грация Рязань | Викулова Ирина |
8 | 60 | B | 5/13 | 1 | Копаев Павел Сергеева Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
9 | 73 | B | 6/13 | 1 | Ильин Иван Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
10 | 64 | B C | 7/13 1/20 | 0 2 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
11 | 75 | B C | 8/13 1/19 | 0 2 | Кириллов Василий Корсунская Полина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
11 | 81 | B C | 8/13 1/19 | 0 2 | Полянский Владислав Бондарева Татьяна | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
13 | 46 | B C | 10/13 1/17 | 0 1.5 | Смирнов Максим Колыгина Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
14 | 50 | C | 1/16 | 1.5 | Советов Иван Сейтхалилева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
15 | 47 | B | 12/14 | 0 | Супрунов Дмитрий Андреева Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
16 | 65 | B | 13/14 | 0 | Бархатов Дмитрий Каштело Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
17 | 48 | C | 2/14 | 1 | Герцен Александр Баскова Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
18 | 49 | C | 3/14 | 0.5 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 41 | C | 4/14 | 0.5 | Самохвалов Артем Волжанкина Анастасия | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга |
20 | 67 | C | 5/14 | 0.5 | Сажин Никита Феоктистова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
21 | 89 | B D | 18/18 1/9 | 0 1 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
22 | 84 | C | 6/13 | 0.5 | Овчар Даниил Прохоренко Ольга | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
23 | 58 | C | 7/13 | 0 | Моисеев Александр Хафизова Зинаида | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
23 | 70 | C | 7/13 | 0 | Кавецкий Артем Шумилина Ксения | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
25 | 56 | C | 9/13 | 0 | Михайлов Сергей Чернова Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
25 | 68 | C | 9/13 | 0 | Синяев Илья Яскевич Анастасия | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
27 | 77 | C | 11/13 | 0 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
28 | 88 | C B | 12/13 25/25 | 0 | Лисовский Анатолий Плеснина Алина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
29 | 61 | E | 1/2 | 0 | Чупров Андрей Харламова Наталья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
30 | 59 | C | 14/14 | 0 | Зубков Максим Терентьева Ирина | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |