Название турнира | Петровский Кубок - 2009 |
Дата турнира | 21.11.2009 - 22.11.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вистерия, Соков Сергей, |
Группа | Юниоры-2, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 6 C - 17 B - 10 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Vladimir Kolodizner | Ukraine | Высшая Украинская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Первая |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
J(9) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Алексей Тишин | Серпухов | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 25 | 23 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 14 | 29 | 5 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 23 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | A | 1/4 | 1 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
2 | 90 | A | 2/4 | 1 | Приходько Дмитрий Иванова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
3 | 63 | B | 1/12 | 2 | Евстафьев Никита Исаева Яна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
4 | 100 | B | 2/12 | 1 | Чернов Николай Флоринская Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
5 | 30 | B | 3/12 | 1 | Валиев Артем Викторова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
6 | 34 | B | 4/12 | 1 | Копаев Павел Сергеева Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
7 | 85 | A | 7/8 | 0 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
8 | 84 | B | 5/11 | 1 | Ильин Иван Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
8 | 97 | A | 8/8 | 0 | Шишов Максим Дубровская Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
10 | 39 | C | 1/22 | 2 | Волков Кирилл Удальцова Дарья | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Ирина |
11 | 70 | B C | 7/11 2/22 | 0 1.5 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
12 | 37 | C | 2/21 | 1.5 | Зюзин Олег Ломоть Алена | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
13 | 32 | C | 3/21 | 1 | Советов Иван Сейтхалилева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
14 | 77 | B | 10/13 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
15 | 83 | C | 4/20 | 0.5 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
16 | 67 | B C | 12/14 5/20 | 0 0.5 | Кириллов Василий Корсунская Полина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
17 | 88 | C | 5/19 | 0.5 | Никитин Иван Заварзина Наталия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
18 | 56 | C | 6/19 | 0.5 | Павлов Андрей Наддэсон Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
19 | 24 | B D | 15/16 1/19 | 0 2 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
20 | 54 | C D | 7/18 1/18 | 0.5 1.5 | Сараев Артур Деревцова Елизавета | Грация Белгород | Фролова Марина Фролова Татьяна |
20 | 74 | C B | 7/18 16/17 | 0.5 0 | Игнатьев Максим Шерстобоева Дарья | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
22 | 61 | C | 9/18 | 0.5 | Кавецкий Артем Шумилина Ксения | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
22 | 65 | C | 9/18 | 0.5 | Самохвалов Артем Волжанкина Анастасия | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга |
24 | 64 | D | 1/14 | 1.5 | Широков Алексей Боднарчук Алена | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
25 | 60 | B C | 21/21 12/19 | 0 | Смирнов Максим Колыгина Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
26 | 91 | C B | 12/18 22/22 | 0 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
27 | 57 | C | 13/18 | 0 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
27 | 72 | C | 13/18 | 0 | Кононов Никита Быкова Юлия | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
27 | 98 | C | 13/18 | 0 | Овчар Даниил Прохоренко Ольга | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
30 | 23 | C | 16/18 | 0 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
31 | 66 | D | 2/8 | 0.5 | Борсак Иван Пронина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
31 | 82 | C B | 17/18 27/27 | 0 | Лисовский Анатолий Плеснина Алина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
33 | 76 | D | 3/7 | 0.5 | Степанов Владимир Филипенко Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
34 | 69 | D | 4/7 | 0 | Колчин Семен Дашина Полина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
35 | 86 | C | 21/21 | 0 | Сажин Никита Феоктистова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
35 | 89 | D | 5/7 | 0 | Григорьев Иван Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
37 | 79 | D | 6/6 | 0 | Рыбалкин Евгений Ефремова Юлия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |