Название турнира | Петровский Кубок - 2009 |
Дата турнира | 21.11.2009 - 22.11.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вистерия, Соков Сергей, |
Группа | Молодежь, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 5 B - 15 A - 13 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
B(2) | Alena Kazyra | Byelorusssia | IDSF |
C(3) | Vladimir Kolodizner | Ukraine | Высшая Украинская |
D(4) | Kazimierz Kurzak | Poland | IDSF |
E(5) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | IDSF |
F(6) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
H(8) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
K(10) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
L(11) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
M(12) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Владимир Селиванов | Москва | Всероссийская |
P(15) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 35 | 24 | 37 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 35 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 8 | 35 | 5 |
4 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 97 | A S | 1/14 1/2 | 3 0 | Таран Сергей Нечхаева Ангелина | Вистерия Заречный (Пензенск.обл.) | Саушева Елена Назаркина Оксана |
2 | 41 | A | 2/14 | 2 | Петров Егор Лукьянова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
3 | 68 | A | 3/14 | 1 | Спирин Максим Дарчева Антонина | Танцклуб 726 Москва | Селиванов Владимир Селиванова Ирина |
4 | 77 | A | 4/14 | 1 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
5 | 80 | A | 5/14 | 1 | Рыбалко Роман Караваева Светлана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
6 | 85 | A B | 6/14 1/24 | 1 4 | Горелов Кирилл Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
7 | 94 | A | 7/14 | 1 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
8 | 44 | B A | 1/22 8/15 | 4 0 | Бычков Алексей Наумова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
9 | 81 | A | 9/15 | 0 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
10 | 87 | A | 10/15 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 69 | _ | 0 | Striyonock Ilya Utlik Valentina | Volta Minsk | Golosova Snezhana | |
12 | 8 | A | 11/14 | 0 | Сергеев Антон Клочко Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 27 | A B | 12/14 2/18 | 0 2 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
14 | 18 | B | 2/17 | 2 | Насонов Александр Тадтаева Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
15 | 55 | B | 3/17 | 1 | Навасардян Роман Керселян Лиана | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
16 | 26 | A B | 15/16 4/17 | 0 1 | Букатюк Богдан Пташковская Карина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
16 | 47 | B | 4/17 | 1 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
18 | 91 | A B | 17/17 5/16 | 0 1 | Хиленко Виталий Галактионова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
19 | 36 | C | 1/16 | 1.5 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 6 | B | 6/16 | 1 | Клемешев Андрей Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
20 | 46 | B A | 6/16 19/19 | 1 0 | Сумцов Игорь Черных Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
22 | 45 | B | 8/16 | 1 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
23 | 16 | B | 9/16 | 0 | Алексеев Артем Цацурина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
24 | 5 | B | 10/16 | 0 | Поволоцкий Виктор Дудкина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
25 | 3 | B | 11/16 | 0 | Чернышев Юрий Ендакова Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Залевская Ирина |
26 | 39 | B | 12/16 | 0 | Шугалей Павел Пасхина Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
27 | 93 | C | 2/9 | 0.5 | Хаустов Александр Онищенко Диана | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Дмитрий |
28 | 33 | B | 14/17 | 0 | Синицын Никита Данилова Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
29 | 50 | C | 3/8 | 0.5 | Созонтов Егор Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
30 | 43 | B | 16/18 | 0 | Егоров Евгений Чурикова Алена | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
30 | 82 | B | 16/18 | 0 | Маркин Сергей Милюченко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
32 | 99 | B | 18/18 | 0 | Ворошилов Александр Давыдова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
33 | 72 | D | 1/3 | 0.5 | Журавков Николай Заркуа Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
34 | 48 | C | 5/6 | 0 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
35 | 20 | C | 6/6 | 0 | Ефимов Павел Быкова Юлия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |