Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 10.11.2017 - 12.11.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 8 D - 29 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Видякина | Хабаровск | Первая |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Третья |
D(4) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
L(11) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
N(13) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 48 | 25 | 19 | 3 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 23 | 3 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 23 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | C | 1/11 | 1 | Ефремов Иван Сиротина Ольга | Грация Курск | Полякова Елена |
2 | 6 | C | 2/11 | 0.5 | Афанасьев Иван Красникова Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 37 | C | 3/11 | 0.5 | Ланецкий Александр Никитюк Полина | Барс Ялта | Карпов Кирилл Новиков Никита |
4 | 63 | C | 4/11 | 0.5 | Чалов Алексей Селиверстова Олеся | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
5 | 49 | D | 1/36 | 2.5 | Попов Никита Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 15 | D | 2/36 | 2 | Глейст Вячеслав Углева Ксения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
7 | 2 | C | 7/13 | 0 | Анисенко Артем Шилина Ева | Олимпия Хабаровск | Давиденко Евгений Ткачёва Наталья |
8 | 4 | C | 8/13 | 0 | Архангельский Илья Пургина Софья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 42 | C | 8/13 | 0 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
8 | 46 | D | 3/35 | 1.5 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
11 | 27 | D | 4/33 | 1 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
12 | 14 | C | 12/15 | 0 | Глебычев Герман Тявина Мария | Ника Архангельск | Глебычев Николай Шулая Марина |
12 | 21 | C | 12/15 | 0 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 44 | D | 5/31 | 0.5 | Новоселов Максим Сметанина Полина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
15 | 64 | E | 1/34 | 2.5 | Чернов Сергей Макарова Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
16 | 19 | D | 7/32 | 0.5 | Грицких Артур Грицких Яна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
17 | 68 | E | 2/33 | 2 | Шурашов Егор Рогова Елизавета | Арта Калининград | Присяжная Татьяна Шаров Артем |
18 | 23 | C D | 18/19 9/33 | 0 0.5 | Деронок Даниил Прогунова Софья | Платинум Хабаровск | Видякина Татьяна Черкашин Артем |
19 | 9 | C | 19/19 | 0 | Басыров Денис Старцева София | ЦТС Динамо-Башкортостан Уфа | Седов Роман Султанов Тимур |
20 | 25 | D | 9/31 | 0.5 | Егоров Иван Федорова Диана | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
20 | 45 | D E | 9/31 3/31 | 0.5 1.5 | Орлов Кирилл Тарасевич Милослава | КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотова Инна Константинов Павел |
22 | 66 | D | 11/31 | 0.5 | Шенин Григорий Заводянная Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
23 | 70 | D | 12/31 | 0.5 | Яремчук Иван Михалик Екатерина | Олимпия Хабаровск | Давиденко Евгений Ткачук Светлана |
24 | 50 | D | 13/31 | 0.5 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
25 | 72 | D | 14/31 | 0.5 | Шаталов Федор Тиньгаева Дарья | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
26 | 1 | E | 3/25 | 1.5 | Андриянов Михаил Биантовская Амелия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
26 | 31 | D | 15/31 | 0.5 | Клименко Матвей Рымкевич Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 43 | D | 15/31 | 0.5 | Немцов Алексей Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
26 | 47 | D E | 15/31 3/25 | 0.5 1.5 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
30 | 7 | D | 19/32 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
30 | 53 | D | 19/32 | 0 | Слободов Эдуард Кузьминская Анастасия | Надежда Находка | Лёлина Арина Авдиенко Иван |
30 | 73 | D | 19/32 | 0 | Седунов Андрей Сиушкина Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
33 | 12 | E | 4/19 | 0.5 | Бобришов Захар Мушенко Вероника | Надежда Находка | Авдиенко Иван Лёлина Арина |
34 | 20 | D | 23/33 | 0 | Грищенков Роман Горбачёва Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
35 | 58 | D | 24/33 | 0 | Трегулов Кирилл Ситникова Арина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
36 | 3 | D | 25/33 | 0 | Антонов Федор Сохач Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
37 | 11 | D | 26/33 | 0 | Блохин Иван Олесина Екатерина | Динамо Москва | Буланов Денис |
37 | 16 | D | 26/33 | 0 | Говоров Никита Ермолова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
39 | 5 | D E | 28/33 5/14 | 0 0.5 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
40 | 28 | D E | 29/33 5/13 | 0 0.5 | Зотов Глеб Гончарова Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
40 | 52 | D | 29/33 | 0 | Ситчихин Илья Курасова Екатерина | Триумф Псков | Михайлова Мария Александровна |
40 | 74 | E | 5/13 | 0.5 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
43 | 29 | D | 32/34 | 0 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
44 | 41 | D | 33/34 | 0 | Малышко Александр Карасёва Алёна | ДЮШ по ТС-Виктория Абакан | Федотова Ирина |
45 | 61 | E | 6/9 | 0 | Хренов Максим Клепикова Варвара | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
46 | 30 | E | 7/9 | 0 | Кальянов Илья Кальянова Карина | Динамо Москва | Буланов Денис |
46 | 57 | E | 7/9 | 0 | Травин Тимофей Авдей Полина | Триумф Псков | Кауфман Александр Михайлова Мария |
46 | 71 | D | 35/35 | 0 | Демичев Тимофей Лебедева Ангелина | Динамо Москва | Буланов Денис |