Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 10.11.2017 - 12.11.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 26 B - 23 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Janna Chalkevitch | Canada | |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Анастасия Боровская | Долгопрудный | Первая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
M(12) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Виктория Стрельникова | Шахты | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 55 | 29 | 26 | 4 |
2 | 1\4 финала | 29 | 14 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 30 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | A | 1/4 | 1 | Сидоров Роман Гришина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Корчагина Ирина |
2 | 63 | B | 1/26 | 5 | Осипов Ростислав Каменева Олеся | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
3 | 47 | A B | 3/5 2/26 | 0 4 | Краснов Евгений Шубина Алина | Фортуна Истра | Сильде Владислав Краснова Алена |
4 | 65 | B | 2/25 | 4 | Раков Карим Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
5 | 41 | B | 3/25 | 3 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 77 | A C | 6/7 1/48 | 0 3 | Тумановский Богдан Ковердяева Виктория | Бал Кострома | Аксенова Юлия |
7 | 51 | C | 1/47 | 3 | Кучин Константин Ширяева Диана | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
7 | 81 | C B | 1/47 4/25 | 3 2 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 88 | B | 4/24 | 1 | Иванов Владислав Шустрова Арина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
10 | 15 | B C | 7/26 3/46 | 1 2 | Безбородкин Артем Варламова Мария | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
11 | 28 | B | 8/26 | 1 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
11 | 79 | B | 8/26 | 1 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
13 | 35 | B | 10/26 | 1 | Замятин Максим Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 49 | B | 11/26 | 1 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
15 | 38 | C | 3/41 | 2 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 39 | B | 12/26 | 1 | Ковалев Олег Ленская Алина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
17 | 73 | B | 14/27 | 0 | Стахурлов Никита Пустовая Екатерина | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
18 | 24 | B C | 15/27 4/39 | 0 1.5 | Гончаров Борислав Савинова Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
18 | 25 | B | 15/27 | 0 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 89 | B | 15/27 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
21 | 70 | B | 18/27 | 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 53 | B | 19/27 | 0 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
23 | 30 | A | 23/23 | 0 | Диденко Данила Луференко Ульяна | Темп Биробиджан | Луференко Юлия Абдюшев Александр |
23 | 34 | B | 20/27 | 0 | Забродский Даниил Савенкова Юлия | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Дмитрий |
25 | 60 | B | 21/26 | 0 | Нилов Серафим Рефицкая Дарья | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
25 | 62 | B C | 21/26 4/32 | 0 1 | Осипов Андрей Григорьева Кристина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
27 | 19 | C | 4/30 | 1 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
28 | 55 | D | 1/28 | 2.5 | Лобацевич Андрей Архиреева Мария | Арта Калининград | Присяжная Татьяна Шаров Артем |
29 | 68 | C | 6/31 | 0.5 | Савельев Александр Лукина Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
30 | 50 | B C | 26/29 7/31 | 0 0.5 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
31 | 43 | B | 27/29 | 0 | Коростелев Николай Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
32 | 85 | B | 28/29 | 0 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
33 | 80 | B | 29/29 | 0 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
34 | 67 | C | 7/27 | 0.5 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
34 | 74 | C | 7/27 | 0.5 | Стельмашов Данил Грабовская Снежана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
36 | 29 | C | 9/27 | 0.5 | Джига Никита Куборская Анастасия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
36 | 78 | C | 9/27 | 0.5 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Шабанов Михаил |
38 | 12 | C | 11/27 | 0.5 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
38 | 40 | C | 11/27 | 0.5 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
40 | 17 | C | 13/27 | 0.5 | Боченков Никита Ананьева Софья | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
40 | 23 | C | 13/27 | 0.5 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
40 | 66 | C | 13/27 | 0.5 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
43 | 13 | C | 16/27 | 0 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
44 | 20 | C | 17/27 | 0 | Воронин Сергей Рогозина Василиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
45 | 76 | C | 18/27 | 0 | Ткаченко Иннокентий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
46 | 84 | C | 19/27 | 0 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Михайлова Мария Александровна |
47 | 45 | C | 20/27 | 0 | Котельников Владимир Иванюк Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
47 | 57 | C D | 20/27 2/10 | 0 0.5 | Маликов Дмитрий Глубокая Лилия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
49 | 31 | C | 22/27 | 0 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
49 | 32 | C | 22/27 | 0 | Егоров Кирилл Яковлева Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
51 | 46 | C | 24/27 | 0 | Котляров Евгений Пустовая Полина | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
52 | 69 | C | 25/27 | 0 | Савельев Артем Ульяничева Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Пономаренко Дарья |
53 | 33 | C | 26/27 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
53 | 87 | D | 2/4 | 0.5 | Монахов Сергей Иванова Ксения | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Пономаренко Дарья |
55 | 72 | C | 28/28 | 0 | Смирнов Владислав Безрукова Анастасия | Платинум Хабаровск | Черкашин Артем Черкашина Елена |