Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 10.11.2017 - 12.11.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 29 B - 31 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Видякина | Хабаровск | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
J(9) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Виктория Стрельникова | Шахты | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 62 | 37 | 25 | 4 |
2 | 1\8 финала | 37 | 25 | 30 | 4 |
3 | 1\4 финала | 25 | 13 | 31 | 4 |
4 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 175 | B | 1/32 | 5 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
2 | 149 | B | 2/32 | 4 | Раков Карим Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
3 | 127 | B | 3/32 | 3 | Коротченко Леонид Сударикова Анна | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
4 | 172 | B | 4/32 | 2 | Семенов Даниил Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
5 | 158 | B | 5/32 | 1 | Стахурлов Никита Пустовая Екатерина | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
6 | 177 | B | 6/32 | 1 | Иванов Владислав Шустрова Арина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
7 | 118 | B | 7/32 | 1 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
7 | 120 | C | 1/55 | 3.5 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 136 | B | 7/32 | 1 | Линьков Владислав Серова Екатерина | Союз Москва | Безобразов Сергей |
10 | 176 | B | 10/33 | 1 | Сиренко Никита Ремизова Олеся | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
11 | 143 | B | 11/33 | 1 | Наумов Егор Шендель Софья | ЦТС Динамо-Башкортостан Уфа | Шагильманова Радмила Ишмурзин Альберт |
12 | 117 | B | 12/33 | 1 | Замятин Максим Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 162 | C B | 2/50 13/34 | 2.5 1 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
14 | 92 | B | 14/34 | 1 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
15 | 133 | C | 3/49 | 2 | Кучин Константин Ширяева Диана | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
16 | 119 | C | 4/49 | 1.5 | Карпов Даниил Корепанова Ульяна | Орхидея Ноябрьск | Карпова Розалия Карпов Владимир |
16 | 123 | B | 16/35 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 144 | B | 18/36 | 1 | Нилов Серафим Рефицкая Дарья | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
19 | 132 | B C | 19/36 5/47 | 0 1 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
19 | 168 | B C | 19/36 5/47 | 0 1 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
21 | 131 | B | 21/36 | 0 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
22 | 126 | B | 22/36 | 0 | Коротков Георгий Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
23 | 150 | B | 23/36 | 0 | Родионов Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
24 | 125 | B | 24/36 | 0 | Коростелев Николай Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
25 | 135 | B | 25/36 | 0 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
26 | 115 | B | 26/36 | 0 | Забродский Даниил Савенкова Юлия | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Дмитрий |
26 | 161 | B | 26/36 | 0 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
28 | 129 | B | 28/36 | 0 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
28 | 154 | B | 28/36 | 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
30 | 98 | C | 5/36 | 0.5 | Бубнов Андрей Гусарова Юлия | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
30 | 134 | B | 30/36 | 0 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
32 | 151 | C | 6/35 | 0.5 | Савельев Александр Лукина Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
33 | 106 | B | 33/38 | 0 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Ермолаева Мария |
34 | 91 | _ | 0 | Shcheglov Alexey Kim Yekaterina | Sofia Karaganda | Akatev Kirill | |
35 | 128 | C | 7/33 | 0.5 | Котляров Евгений Пустовая Полина | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
36 | 104 | C | 8/33 | 0.5 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
37 | 122 | C | 9/33 | 0.5 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
38 | 107 | B | 37/40 | 0 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
38 | 111 | C | 10/33 | 0.5 | Джига Никита Куборская Анастасия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
38 | 116 | C B | 10/33 37/41 | 0.5 0 | Завилович Даниил Казекина Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
38 | 156 | C | 10/33 | 0.5 | Смирнов Владислав Безрукова Анастасия | Платинум Хабаровск | Черкашин Артем Черкашина Елена |
38 | 159 | C | 10/33 | 0.5 | Ткаченко Иннокентий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
43 | 94 | C | 14/32 | 0.5 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
43 | 148 | C D | 14/32 1/20 | 0.5 2 | Перфилов Сергей Заволокина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
43 | 155 | C | 14/32 | 0.5 | Смирнов Антон Голенок Таисия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
43 | 164 | B | 42/44 | 0 | Шевченко Никита Коротаева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
47 | 124 | C | 17/31 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
47 | 138 | D | 1/16 | 1.5 | Лобацевич Андрей Архиреева Мария | Арта Калининград | Присяжная Татьяна Шаров Артем |
47 | 140 | C | 17/31 | 0 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
50 | 139 | C D | 20/32 2/14 | 0 1 | Маликов Дмитрий Глубокая Лилия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
50 | 174 | C | 20/32 | 0 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
52 | 93 | C | 22/32 | 0 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
52 | 112 | C | 22/32 | 0 | Егоров Кирилл Яковлева Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
52 | 171 | C | 22/32 | 0 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Михайлова Мария Александровна |
55 | 105 | B C | 54/55 25/32 | 0 | Гончаров Борислав Савинова Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
55 | 163 | C | 25/32 | 0 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
55 | 169 | C | 25/32 | 0 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
58 | 167 | C | 27/31 | 0 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
59 | 102 | C | 28/31 | 0 | Воронин Сергей Рогозина Василиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
59 | 170 | C D | 28/31 2/5 | 0 0.5 | Макаренко Семён Маргулис Анна | Платинум Хабаровск | Видякина Татьяна Черкашина Елена |
61 | 173 | B | 60/60 | 0 | Степанов Тимур Асеева София | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
62 | 114 | C | 30/30 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |