Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 10.11.2017 - 12.11.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 5 D - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Гуляс | Псков | Третья |
F(6) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Владимир Золотарев | Саратов | Всероссийская |
H(8) | Наталия Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
L(11) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
M(12) | Виктория Стрельникова | Шахты | Всероссийская |
N(13) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 25 | 51 | 6 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 41 | 6 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 49 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | D | 1/27 | 5 | Виноградов Артем Кузнецова Алина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
2 | 33 | D | 2/27 | 4 | Семенов Константин Серова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
3 | 27 | D | 3/27 | 3 | Тимофеев Илья Сибирева Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
4 | 8 | D | 4/27 | 2 | Денисов Дмитрий Данилова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
5 | 31 | D | 5/27 | 1 | Юнгханнс Филипп Щербакова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
6 | 32 | D | 6/27 | 1 | Шашилов Павел Максимова Ульяна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
7 | 1 | D | 7/27 | 1 | Антонов Матвей Цымбалюк Ксения | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
8 | 30 | D | 8/27 | 1 | Шолохов Иван Лаврова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
9 | 15 | D | 9/27 | 1 | Красавцев Иван Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
10 | 16 | D | 10/27 | 1 | Лазарев Иван Ложкина Вероника | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Верещак Владислав |
11 | 24 | D | 11/27 | 1 | Орлов Владимир Николаева Ника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
12 | 39 | D | 12/27 | 1 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
13 | 34 | D | 13/27 | 1 | Довгаль Адриан Сеничева Ксения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
14 | 11 | D | 14/27 | 0 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Лазарева Лариса |
15 | 28 | D | 15/27 | 0 | Тимофеев Никита Малахова Лана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
16 | 22 | D | 16/27 | 0 | Монахов Сергей Иванова Ксения | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Пономаренко Дарья |
17 | 18 | D | 17/27 | 0 | Мамаев Никита Егорова Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
18 | 13 | D | 18/27 | 0 | Кириллов Семен Савушкина Софья | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
19 | 23 | D | 19/27 | 0 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
19 | 26 | D | 19/27 | 0 | Соболев Алексей Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
21 | 40 | D | 21/27 | 0 | Годлевский Сергей Бабий Вероника | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
22 | 12 | D C | 22/27 22/22 | 0 | Захаров Максим Аксентьева Эвелина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
22 | 21 | D | 22/27 | 0 | Михайлов Петр Болотова Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
24 | 37 | E | 1/9 | 2 | Хачкурузов Сергей Христофорова Полина | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
25 | 25 | D E | 25/28 2/9 | 0 1 | Пастухов Дмитрий Петрина Катерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
26 | 35 | D | 26/28 | 0 | Малашенко Максим Гутковская Елизавета | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
27 | 9 | E | 2/7 | 1 | Еремин Александр Реводько Иоланта | Light dance Кондопога | Нетылько Никита |
28 | 5 | E | 3/7 | 1 | Гущин Михаил Новик София | Элегия С.-Петербург | Цылин Анатолий Цылина Ольга |
29 | 38 | E | 4/7 | 0 | Гончаров Иван Горченкова Кристина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
30 | 6 | D | 30/31 | 0 | Даг Дениз Братчикова Анастасия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
31 | 14 | D | 31/31 | 0 | Клочков Лев Кузьмина Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
31 | 29 | E | 5/6 | 0 | Шленков Александр Буланова Лилия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |