Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 10.11.2017 - 12.11.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 10 E - 24 D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Анастасия Боровская | Долгопрудный | Первая |
C(3) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
D(4) | Татьяна Видякина | Хабаровск | Первая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Виктория Стрельникова | Шахты | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 51 | 26 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 14 | 27 | 4 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 34 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | D | 1/17 | 3 | Чигридов Андрей Радион Мария | Надежда Новодвинск | Чигридов Денис Баканова Илона |
2 | 42 | D | 2/17 | 2 | Драчёв Роман Русакова Дарина | Династия Барнаул | Андреева Ксения Шумских Антон |
3 | 59 | D | 3/17 | 1 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
4 | 67 | D | 4/17 | 1 | Сергиенко Ярослав Подопригора Марина | Па+Па Шахты | Стрельникова Виктория Кравченко Екатерина |
5 | 47 | D | 5/17 | 1 | Жарков Иван Шипаева Милана | Акцент Москва | Миргородская Елена |
6 | 46 | D | 6/17 | 1 | Жарков Артем Хаустова Екатерина | Акцент Москва | Миргородская Елена |
7 | 60 | D | 7/17 | 1 | Нурумов Ярослав Галяткина Арина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 26 | D | 8/17 | 1 | Баринов Альберт Шендель Мирослава | ЦТС Динамо-Башкортостан Уфа | Султанов Тимур Ишмурзин Альберт |
9 | 61 | D E | 9/17 1/33 | 0 5 | Орлов Кирилл Тарасевич Милослава | КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотова Инна Константинов Павел |
9 | 73 | E | 1/33 | 5 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
11 | 64 | D | 11/18 | 0 | Пустовой Игнат Гукова Мария | Па+Па Шахты | Стрельникова Виктория Кравченко Екатерина |
12 | 71 | D | 12/18 | 0 | Тё Роберт Дадон Александра | Эталон Москва | Михеева Александра |
13 | 34 | E | 2/30 | 4 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
14 | 74 | E | 3/30 | 3 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
15 | 45 | E | 4/30 | 2 | Жалий Александр Шорина Катерина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Лазарева Лариса |
16 | 66 | D | 16/21 | 0 | Селиванов Егор Кубинцева Полина | Надежда Новодвинск | Чигридов Денис Баканова Илона |
17 | 57 | D | 17/21 | 0 | Малышко Александр Карасёва Алёна | ДЮШ по ТС-Виктория Абакан | Федотова Ирина |
18 | 25 | D E | 18/21 5/28 | 0 1 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
18 | 38 | D | 18/21 | 0 | Грицких Артур Грицких Яна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
20 | 81 | E | 5/26 | 1 | Шурашов Егор Рогова Елизавета | Арта Калининград | Присяжная Татьяна Шаров Артем |
20 | 82 | D | 20/21 | 0 | Яремчук Иван Михалик Екатерина | Олимпия Хабаровск | Давиденко Евгений Ткачук Светлана |
22 | 68 | E D | 6/25 22/23 | 1 0 | Силачев Владимир Савченко Анастасия | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
23 | 72 | E | 7/25 | 1 | Устинов Никита Дмитриенко Полина | Платинум Хабаровск | Черкашина Елена |
24 | 69 | D | 24/24 | 0 | Скворцов Александр Боева Серафима | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
25 | 84 | E | 8/24 | 1 | Саськов Степан Тихолаз Милена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
26 | 24 | E | 9/24 | 1 | Арсланов Максим Захарова Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
27 | 91 | H | 1/25 | 5 | Киров Виктор Тищенко Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
28 | 87 | E | 11/25 | 1 | Жгун Александр Михайлова Кристина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
29 | 20 | E | 12/25 | 1 | Авраменко Егор Смурыгина Алёна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
29 | 35 | E | 12/25 | 1 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
29 | 54 | E | 12/25 | 1 | Кулагин Антон Егорова Ульяна | Эдельвейс Дубна | Прик Роман |
32 | 80 | E | 15/25 | 0 | Шевченко Александр Кондратьева Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
32 | 83 | E | 15/25 | 0 | Голуб Марк Минаева Анна | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
34 | 90 | H | 2/19 | 3 | Журавлев Петр Квятковская Мария | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
35 | 62 | E | 18/26 | 0 | Парфентьев Владислав Чистякова Алина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Фрейнд Галина |
35 | 92 | H | 3/19 | 2 | Федоров Дмитрий Чернышева Вероника | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
37 | 55 | E | 20/27 | 0 | Леонтьев Даниил Корзюк Виталина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
38 | 21 | E | 21/27 | 0 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
38 | 28 | E | 21/27 | 0 | Бирючинский Богдан Клементьева Маргарита | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
40 | 70 | H | 4/15 | 1 | Сурков Никита Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
41 | 88 | E | 24/28 | 0 | Норин Максим Белешникова Анна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
42 | 85 | H | 5/14 | 1 | Самарин Марк Мушкарева Эмилия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
42 | 89 | H | 5/14 | 1 | Рудой Никита Колесникова Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
44 | 86 | E | 27/30 | 0 | Светлов Дмитрий Ежова Дарья | Лидер Великий Новгород | Прилуцкая Наталья |
45 | 79 | H | 7/13 | 0 | Шамарин Андрей Менюк Ангелина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
46 | 36 | E | 29/31 | 0 | Гармель Егор Акимова Александра | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
46 | 56 | E | 29/31 | 0 | Луць Виктор Карпова Софья | Орхидея Ноябрьск | Карпова Розалия Карпов Владимир |
48 | 23 | H | 8/11 | 0 | Андреус Евгений Попова Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
48 | 44 | H | 8/11 | 0 | Еников Глеб Иванова Софья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
50 | 40 | H | 10/11 | 0 | Дегтярев Никита Лысова Полина | Альтера С.-Петербург | Дьяконова Анна |
50 | 48 | E | 33/33 | 0 | Збышкин Владислав Кожеурова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |