Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 10.11.2017 - 12.11.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | WDSF Open Youth Latin |
Регистрация по классам | C - 1 B - 4 A - 15 S - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A(1) | Sergei Bezobrazov | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
D(4) | Olga Ivanova | Moldova | WDSF |
E(5) | Lidziya Kats-Lazarava | Belarus | WDSF |
F(6) | Guido Maero | Italy | WDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
H(8) | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
J(9) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 29 | 24 | 32 | 5 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 27 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 25 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | S A | 1/9 1/24 | 0 4 | Коковин Семен Акимова Полина | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
2 | 115 | S B | 2/9 1/27 | 0 5 | Хрипунов Никита Печенкина Римма | Московия Новинки | Вдовин Олег Тельнова Ольга |
3 | 105 | S A | 3/9 1/22 | 0 4 | Прохоренко Сергей Леснова Анастасия | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
4 | 113 | S | 4/9 | 0 | Филев Егор Прудникова Софья | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
5 | 120 | S A | 5/9 1/20 | 0 4 | Кугук Иван Мартовицкая Ольга | Талисман Краснодар | Гарбузова Анна Дубина Александр |
6 | 119 | S | 6/9 | 0 | Еремеев Данил Голицына Анастасия | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
7 | 129 | A | 1/18 | 3 | Курчиненко Николай Блинова Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
8 | 84 | A | 2/18 | 2 | Голокоз Вадим Коршикова Ксения | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулин Андрей Кокоулина Виктория |
9 | 88 | S A | 9/11 3/18 | 0 1 | Иванов Артем Киреева Софья | Аист Екатеринбург | Мазникова Елена Хаджиева Наталья |
10 | 81 | S | 10/11 | 0 | Бурханов Антон Гуменюк Виктория | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
10 | 126 | A | 3/17 | 1 | Юрин Александр Бай Лолита | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
12 | 117 | A | 4/16 | 1 | Говоров Глеб Женетль София | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Терехова Наталья |
13 | 95 | A | 5/16 | 1 | Костромитин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
14 | 128 | A | 6/16 | 1 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
15 | 99 | A | 7/16 | 1 | Минин Никита Бруль Сабина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
15 | 122 | A | 7/16 | 1 | Зубенко Илья Слободчик Мария | Априори Долгопрудный | Боровская Анастасия Мещеряков Евгений |
15 | 123 | A B | 7/16 1/14 | 1 3 | Никифоров Михаил Сенина Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
15 | 124 | A B | 7/16 1/14 | 1 3 | Савельев Даниил Лукина Полина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
19 | 112 | S | 19/19 | 0 | Титов Никита Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
20 | 82 | A C | 11/15 1/10 | 0 1 | Востриков Евгений Трещева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
21 | 103 | A | 12/15 | 0 | Пекин Никита Маркина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
22 | 118 | A B | 13/15 1/7 | 0 2 | Королев Денис Тюменцева Татьяна | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
23 | 125 | B | 1/6 | 1 | Лоскутов Евгений Копылова Алиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
24 | 121 | B | 2/6 | 1 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
25 | 94 | A | 16/17 | 0 | Колесников Илья Голяшкина Елизавета | Данс-студия Барнаул | Петроченко Сергей |
26 | 127 | B | 3/5 | 0 | Безбородкин Артем Варламова Мария | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
27 | 97 | A | 18/18 | 0 | Кутенков Глеб Гридчина Полина | Глория Хабаровск | Бурцева Мария Митина Екатерина |
28 | 91 | B | 4/4 | 0 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
28 | 107 | C D | 1/2 | 0 | Сезёмин Дмитрий Петрова Елизавета | Данс-студия Барнаул | Петроченко Сергей Павлов Игорь |