Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 10.11.2017 - 12.11.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 5 C - 16 B - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Наталия Краснова | Мурманск | Вторая |
F(6) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
K(10) | Alexandr Muretov | Azerbaijan | WDSF |
L(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
ЗГС(1) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 40 | 24 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 26 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | B | 1/19 | 4 | Непомнящий Вадим Снигур Алина | Платинум Хабаровск | Видякина Татьяна Черкашин Артем |
2 | 80 | C | 1/34 | 2.5 | Фёдоров Евгений Лазарева Татьяна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
3 | 52 | B | 3/20 | 2 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
4 | 50 | B | 4/20 | 1 | Груздов Ефим Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
5 | 51 | C | 2/32 | 2 | Гурьянов Илья Конза Алина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
6 | 46 | B | 6/21 | 1 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
7 | 42 | B | 7/21 | 1 | Баранов Александр Антонюк Софья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
8 | 67 | B | 8/21 | 1 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 48 | B C | 9/21 3/29 | 1 1.5 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 49 | B C | 10/21 3/28 | 1 1.5 | Горбачев Павел Рудич Виктория | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
11 | 61 | C | 3/27 | 1.5 | Мартынов Иван Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Стадниченко Андрей |
12 | 55 | B | 12/22 | 0 | Кислицкий Илья Замахаева Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
13 | 40 | B C | 13/22 4/26 | 0 1 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
13 | 84 | C B | 4/26 13/23 | 1 0 | Иванов Всеволод Виноградова Арина | Стиль С.-Петербург | Гудков Павел Белая Ольга |
15 | 74 | B | 15/23 | 0 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
15 | 85 | C | 5/25 | 0.5 | Чиханцов Эдуард Киселева Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
17 | 72 | C D | 6/24 1/24 | 0.5 2 | Толстокоров Валерий Иванова Татьяна | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
18 | 87 | B | 18/25 | 0 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
19 | 79 | C | 7/23 | 0.5 | Дулатов Артур Кудрина Олеся | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
20 | 78 | B C | 20/26 8/23 | 0 0.5 | Астанчук Валерий Долгих Юлия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
21 | 76 | C B | 8/22 21/27 | 0.5 0 | Мартюхин Иван Тонких Полина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Нам Вера |
22 | 43 | B | 22/27 | 0 | Беспалов Владислав Ивкова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
22 | 47 | D | 1/19 | 2 | Воронич Станислав Батуева Дарья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
24 | 70 | C D | 10/22 2/18 | 0.5 1 | Сезёмин Дмитрий Петрова Елизавета | Данс-студия Барнаул | Петроченко Сергей Павлов Игорь |
25 | 60 | B | 25/29 | 0 | Максимов Антон Тарасова Наталья | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Преснецов Виктор |
26 | 81 | C D | 11/21 2/16 | 0 1 | Козлов Илья Смирнова Яна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
27 | 59 | B | 27/30 | 0 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
28 | 63 | B | 28/30 | 0 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
29 | 56 | C | 12/19 | 0 | Колесов Александр Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
30 | 62 | B | 30/31 | 0 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
31 | 54 | B | 31/31 | 0 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
32 | 77 | D C | 2/10 13/18 | 0.5 0 | Максимов Алексей Левлюх Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
33 | 44 | C | 14/18 | 0 | Бусарев Вадим Туманова Полина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
34 | 75 | C | 15/18 | 0 | Ширяев Алексей Скачковская Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
35 | 58 | D | 3/8 | 0.5 | Куканов Николай Орлова Елизавета | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
35 | 68 | C | 16/18 | 0 | Региня Сергей Региня Екатерина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
37 | 83 | D C | 4/7 18/20 | 0 | Протопопов Дмитрий Лебедева Ирина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
38 | 69 | D C | 5/7 19/21 | 0 | Романов Сергей Рябова Надежда | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Нам Вера |
38 | 86 | C | 19/20 | 0 | Быстров Сергей Амелина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
40 | 82 | C | 21/21 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |