Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 10.11.2017 - 12.11.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | WDSF Open Youth Standard |
Регистрация по классам | C - 1 B - 10 A - 14 S - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
A(1) | Sergei Bezobrazov | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Evgenii Filipov | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
D(4) | Olga Ivanova | Moldova | WDSF |
E(5) | Lidziya Kats-Lazarava | Belarus | WDSF |
F(6) | Guido Maero | Italy | WDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
H(8) | Olga Simonova | Russian Federation | WDSF |
J(9) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 33 | 24 | 28 | 5 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 24 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | A | 1/22 | 4 | Шипицин Никита Захарова Анна | Фантазия Тюмень | Печерина Татьяна Печерина Анна |
2 | 11 | S A | 2/9 2/22 | 0 3 | Анисько Андрей Ванюкова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 63 | S A | 3/9 2/21 | 0 3 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
4 | 54 | S | 4/9 | 0 | Еремеев Данил Голицына Анастасия | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
5 | 56 | A | 2/19 | 3 | Говоров Глеб Женетль София | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Терехова Наталья |
6 | 55 | _ | 0 | Vinokurov Mikhail Spirina Mayia | . Azerbaizan | | |
7 | 24 | S A | 6/9 3/18 | 0 1 | Иванов Артем Киреева Софья | Аист Екатеринбург | Мазникова Елена Хаджиева Наталья |
8 | 59 | A | 3/17 | 1 | Кравченко Валентин Панькив Валерия | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
9 | 40 | S B | 8/10 1/24 | 0 4 | Прохоренко Сергей Леснова Анастасия | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
10 | 13 | S | 9/10 | 0 | Брылев Евгений Волоцкая Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
11 | 47 | S | 10/10 | 0 | Титов Никита Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
12 | 67 | A | 4/14 | 1 | Кондратьев Ярослав Виноградова Валерия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
13 | 49 | A | 5/14 | 1 | Тюргашкин Ян Мирсаетова Елизавета | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
14 | 61 | B | 1/19 | 4 | Лоскутов Евгений Копылова Алиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
15 | 51 | A | 7/15 | 1 | Шерстобоев Александр Ковалева Дарья | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
16 | 35 | A | 8/15 | 0 | Непомнящий Вадим Снигур Алина | Платинум Хабаровск | Видякина Татьяна Черкашин Артем |
17 | 60 | B | 2/17 | 2 | Савельев Даниил Лукина Полина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
18 | 17 | A B | 10/16 3/17 | 0 1 | Горбачев Павел Рудич Виктория | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
19 | 29 | B | 3/16 | 1 | Колесников Илья Голяшкина Елизавета | Данс-студия Барнаул | Петроченко Сергей |
20 | 20 | A | 12/17 | 0 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
21 | 39 | A B | 13/17 4/15 | 0 1 | Прокофьев Даниил Соколова Ксения | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
22 | 14 | B C | 4/14 1/12 | 1 | Востриков Евгений Трещева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
23 | 37 | A | 15/18 | 0 | Пекин Никита Маркина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
24 | 62 | A | 16/18 | 0 | Громогласов Николай Пластинина Анастасия | Санти Москва | Стружанов Алексей Стружанова Наталья |
25 | 57 | A | 17/18 | 0 | Юрин Александр Бай Лолита | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
26 | 58 | B | 5/11 | 1 | Королев Денис Тюменцева Татьяна | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
27 | 12 | B | 6/11 | 0 | Баранов Александр Антонюк Софья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
28 | 27 | A | 20/20 | 0 | Киселев Денис Григорьевская Анжелика | Данс-студия Барнаул | Петроченко Сергей |
29 | 25 | B | 7/10 | 0 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
30 | 65 | B C | 8/10 1/4 | 0 0.5 | Безбородкин Артем Варламова Мария | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
30 | 66 | B | 8/10 | 0 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
32 | 64 | B C | 10/10 1/2 | 0 | Филин Василий Груздева Алина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
33 | 42 | C D | 1/1 | 0 | Сезёмин Дмитрий Петрова Елизавета | Данс-студия Барнаул | Петроченко Сергей Павлов Игорь |