Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 10.11.2017 - 12.11.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 40 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Видякина | Хабаровск | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Наталия Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
N(13) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 40 | 24 | 47 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 51 | 8 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 53 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | D | 1/40 | 6 | Талочкин Андрей Зеленина Валерия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
2 | 34 | D | 2/40 | 5 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
3 | 29 | D | 3/40 | 4 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 39 | D | 4/40 | 3 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
5 | 31 | D C | 5/40 5/5 | 2 0 | Пешков Виталий Павлова Юлия | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Завьялов Евгений |
6 | 19 | D | 6/40 | 1 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
7 | 32 | D | 7/40 | 1 | Плисов Иван Должикова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
8 | 56 | D | 8/40 | 1 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 12 | D | 9/40 | 1 | Владимиров Владислав Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
10 | 50 | D | 10/40 | 1 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 53 | D | 11/40 | 1 | Мартыненко Герман Аксенова Валерия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 16 | D | 12/40 | 1 | Зинькевич Денис Ежова Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
13 | 10 | D E | 13/40 1/28 | 1 5 | Августинович Ярослав Леошко Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
13 | 54 | D | 13/40 | 1 | Козлов Дмитрий Быковская Юлия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
15 | 26 | D | 15/40 | 1 | Набок Даниил Чижова Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
16 | 41 | D | 16/40 | 1 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
17 | 13 | D | 17/40 | 1 | Воробьев Александр Семенова Дарина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
18 | 11 | D | 18/40 | 1 | Визер Георгий Кирьянова Дарья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
19 | 20 | D | 19/40 | 1 | Лобацевич Андрей Архиреева Мария | Арта Калининград | Присяжная Татьяна Шаров Артем |
19 | 48 | D | 19/40 | 1 | Малявкин Никита Муравьева Ксения | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
21 | 21 | D | 21/40 | 0 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
22 | 33 | D | 22/40 | 0 | Плугарь Давид Бондырева Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
23 | 15 | D | 23/40 | 0 | Егоян Алекс Хрусталева Полина | Эдельвейс Дубна | Прик Роман Офицерова Дарья |
24 | 45 | D | 24/40 | 0 | Чепенко Никита Куцырева Алина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 49 | D | 25/40 | 0 | Нетыкс Владислав Соложеницена Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
26 | 42 | D | 26/40 | 0 | Ухлинов Федор Решетова Ирина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
27 | 37 | D | 27/40 | 0 | Смирнов Роман Ивановская Арина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
28 | 17 | D | 28/40 | 0 | Зуев Иван Иванова Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
29 | 38 | D | 29/40 | 0 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
30 | 18 | D | 30/40 | 0 | Зязев Никита Иванова Елизавета | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
31 | 30 | D | 31/40 | 0 | Парфенов Никита Хромова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
31 | 46 | D | 31/40 | 0 | Шаталов Максим Аникина Анна | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
31 | 51 | D | 31/40 | 0 | Кононов Кирилл Сафронова Елена | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
34 | 22 | D | 34/40 | 0 | Минько Максим Гордиенко Жанна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
35 | 27 | D | 35/40 | 0 | Никомкин Дмитрий Антошина Кира | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
36 | 25 | D | 36/40 | 0 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
37 | 23 | D | 37/40 | 0 | Михайлов Андрей Тарасова Ольга | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Дарья Романенко Лариса |
37 | 24 | D | 37/40 | 0 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
39 | 40 | D | 39/40 | 0 | Суворов Матвей Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
40 | 47 | D | 40/40 | 0 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил |