Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 10.11.2017 - 12.11.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 C - 17 B - 15 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
F(6) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Виктория Кокоулина | Москва | Всероссийская |
H(8) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
L(11) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Виктория Стрельникова | Шахты | Всероссийская |
N(13) | Janna Chalkevitch | Canada | |
ЗГС(1) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 24 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 23 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 40 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | B | 1/16 | 3 | Павлов Никита Малахова Таисия | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
2 | 49 | B | 2/16 | 2 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
3 | 74 | B | 3/16 | 1 | Сычев Никита Нестерова Кристина | Платинум Хабаровск | Черкашин Артем Черкашина Елена |
4 | 66 | C | 1/30 | 2.5 | Полинкевич Роберт Бурунова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
5 | 52 | B | 5/17 | 1 | Коротченко Леонид Сударикова Анна | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
6 | 51 | B | 6/17 | 1 | Коростелёв Матвей Кононова Виктория | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
7 | 79 | B C | 7/17 2/28 | 1 2 | Малов Артём Малова Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Ермолаева Мария |
8 | 61 | B | 8/17 | 1 | Мясников Александр Фадеева Майя | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
9 | 84 | B | 9/17 | 0 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 43 | B C | 10/17 2/25 | 0 2 | Ермолаев Алексей Снигирева Софья | Фантазия Тюмень | Печерина Анна |
11 | 35 | B C | 11/17 2/24 | 0 1.5 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 58 | C | 2/23 | 1.5 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
13 | 63 | B | 13/18 | 0 | Наумов Егор Шендель Софья | ЦТС Динамо-Башкортостан Уфа | Шагильманова Радмила Ишмурзин Альберт |
14 | 50 | B | 14/18 | 0 | Коростелев Николай Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
15 | 36 | C | 3/21 | 1 | Вишняков Александр Мануйлова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
16 | 34 | C | 4/21 | 0.5 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
17 | 48 | B | 17/20 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 56 | C D | 5/20 1/21 | 0.5 2 | Лавров Владислав Старшинина Анастасия | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
19 | 30 | _ | 0 | Shcheglov Alexey Kim Yekaterina | Sofia Karaganda | Akatev Kirill | |
19 | 77 | B | 19/21 | 0 | Шевченко Никита Коротаева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
21 | 72 | B C | 20/20 6/18 | 0 0.5 | Смирнов Сергей Ходяченко Екатерина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина |
22 | 47 | C | 6/17 | 0.5 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
23 | 38 | C | 7/17 | 0.5 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
24 | 32 | C | 8/17 | 0.5 | Арсланов Владислав Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
25 | 82 | C | 9/17 | 0 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
26 | 71 | C | 10/17 | 0 | Свирин Владислав Корнилова Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
27 | 59 | C D | 11/17 1/12 | 0 1 | Макаренко Семён Маргулис Анна | Платинум Хабаровск | Видякина Татьяна Черкашина Елена |
28 | 78 | C | 12/17 | 0 | Янгалов Никита Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
29 | 53 | C | 13/17 | 0 | Котляров Евгений Пустовая Полина | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
29 | 80 | C | 13/17 | 0 | Долюк Антон Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
31 | 85 | D | 1/8 | 1 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
32 | 54 | D | 2/8 | 0.5 | Крестьянинов Артем Лапаева София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
32 | 75 | C | 16/18 | 0 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
34 | 46 | E | 1/6 | 0.5 | Зеликовский Макар Хоменко Людмила | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
34 | 57 | D | 3/7 | 0.5 | Лобацевич Андрей Архиреева Мария | Арта Калининград | Присяжная Татьяна Шаров Артем |
34 | 86 | C | 18/19 | 0 | Терентьев Илья Лиманская Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
37 | 73 | C D | 21/21 5/7 | 0 | Степанов Николай Волосач Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
38 | 60 | D | 5/6 | 0 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
39 | 81 | D | 6/6 | 0 | Ухлинов Федор Решетова Ирина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |