Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 10.11.2017 - 12.11.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 6 E - 26 D - 33 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Нина Бартэль | Москва | Всероссийская |
C(3) | Нина Горн | Новосибирск | Всероссийская |
D(4) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Золотарев | Саратов | Всероссийская |
F(6) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
G(7) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Ирина Ронь | Краснодар | Всероссийская |
J(9) | Виктор Секистов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Стыцюк | Владивосток | Всероссийская |
L(11) | Ольга Суфидянова | Екатеринбург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
ЗГС(2) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 65 | 48 | 26 | 4 |
2 | 1\8 финала | 48 | 24 | 36 | 6 |
3 | 1\4 финала | 24 | 13 | 31 | 6 |
4 | 1\2 финала | 13 | 6 | 29 | 6 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | D | 1/33 | 6 | Байкалов Степан Шингалеева Елизавета | Звездная линия Тула | Кабирова Алина Кабиров Алексей |
2 | 112 | D | 2/33 | 5 | Чаплыгин Дмитрий Юдачева Софья | Фантазия Барнаул | Чаплыгин Денис Зайцева Елена |
3 | 59 | D | 3/33 | 4 | Валикаев Константин Лемак Дарья | Альянс ТГАСУ Томск | Копнина Анастасия Подлесных Андрей |
4 | 105 | D | 4/33 | 3 | Сойко Константин Мухамадиева Марселина | Олимп Набережные Челны | Сойко Максим Сойко Яна |
5 | 81 | D | 5/33 | 2 | Кокшаров Максим Антошкина Яна | Фантазия Тюмень | Печерина Анна |
6 | 113 | D | 6/33 | 2 | Чигридов Андрей Радион Мария | Надежда Новодвинск | Чигридов Денис Баканова Илона |
7 | 93 | D | 7/33 | 2 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
8 | 110 | D | 8/33 | 2 | Хабаров Вячеслав Потехина Анна | КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотова Инна Константинов Павел |
9 | 70 | D | 9/33 | 2 | Драчёв Роман Русакова Дарина | Династия Барнаул | Андреева Ксения Шумских Антон |
10 | 94 | D | 10/33 | 2 | Нурумов Ярослав Галяткина Арина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 101 | D | 11/33 | 2 | Сергиенко Ярослав Подопригора Марина | Па+Па Шахты | Стрельникова Виктория Кравченко Екатерина |
12 | 97 | D | 12/33 | 2 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
13 | 58 | D | 13/33 | 2 | Бочоришвили Глеб Оксас Милана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
14 | 75 | D | 14/33 | 2 | Жарков Иван Шипаева Милана | Акцент Москва | Миргородская Елена |
15 | 66 | D | 15/33 | 2 | Горин Вадим Кочугур Виктория | Локомотив Н.Новгород | Саватина Елена Рощин Александр |
16 | 69 | D | 16/33 | 2 | Деньщиков Матвей Бриненко Наталия | Фантазия Хабаровск | Банкрашков Роман Горчакова Екатерина |
17 | 91 | D | 17/33 | 1 | Мокрушов Михаил Пигасова Алина | Этюд Н.Новгород | Мокрушов Роман Громова Евгения |
18 | 77 | D | 18/33 | 1 | Журавлев Давид Кульпина Анастасия | Московия Новинки | Тельнова Ольга Новиков Павел |
19 | 96 | D E | 19/33 1/41 | 1 7 | Орлов Кирилл Тарасевич Милослава | КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотова Инна Константинов Павел |
19 | 106 | D | 19/33 | 1 | Тё Роберт Дадон Александра | Эталон Москва | Михеева Александра |
21 | 92 | D | 21/33 | 1 | Неверов Егор Милякова Мария | Динамо Троицк Троицк | Рафиков Ратмир |
22 | 55 | D | 22/33 | 1 | Баринов Альберт Шендель Мирослава | ЦТС Динамо-Башкортостан Уфа | Султанов Тимур Ишмурзин Альберт |
22 | 119 | D | 22/33 | 1 | Ахматдинов Илья Ващук Виктория | Элем Верхняя Пышма | Матусяк Евгения Лялина Светлана |
24 | 116 | E | 1/36 | 6 | Шурашов Егор Рогова Елизавета | Арта Калининград | Присяжная Татьяна Шаров Артем |
25 | 74 | D | 25/34 | 1 | Жарков Артем Хаустова Екатерина | Акцент Москва | Миргородская Елена |
26 | 118 | D | 26/34 | 1 | Яремчук Иван Михалик Екатерина | Олимпия Хабаровск | Давиденко Евгений Ткачук Светлана |
27 | 100 | D | 27/34 | 1 | Селиванов Егор Кубинцева Полина | Надежда Новодвинск | Чигридов Денис Баканова Илона |
28 | 56 | D | 28/34 | 1 | Беридзе Иван Левковская Дарья | Акцент Москва | Миргородская Елена |
29 | 98 | D | 29/34 | 1 | Пустовой Игнат Гукова Мария | Па+Па Шахты | Стрельникова Виктория Кравченко Екатерина |
29 | 108 | E | 2/32 | 5 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
31 | 104 | D | 31/35 | 1 | Скворцов Александр Боева Серафима | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
32 | 89 | D | 32/35 | 1 | Малышко Александр Карасёва Алёна | ДЮШ по ТС-Виктория Абакан | Федотова Ирина |
33 | 68 | D | 33/35 | 1 | Грицких Артур Грицких Яна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
33 | 120 | E | 3/29 | 4 | Саськов Степан Тихолаз Милена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
35 | 53 | D E | 35/36 4/28 | 1 3 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
35 | 102 | E D | 4/28 35/37 | 3 1 | Силачев Владимир Савченко Анастасия | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
37 | 83 | D | 37/37 | 1 | Коннов Михаил Баранова Анна | Звездный клуб Москва | Шкураль Владимир Шкураль Алевтина |
38 | 107 | E | 5/26 | 2 | Устинов Никита Дмитриенко Полина | Платинум Хабаровск | Черкашина Елена |
39 | 73 | E | 6/26 | 2 | Жалий Александр Шорина Катерина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Лазарева Лариса |
40 | 76 | E | 7/26 | 2 | Железнов Алексей Мубаракшина Милена | Олимп Набережные Челны | Сойко Яна Сафина Ольга |
41 | 109 | E | 8/26 | 2 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
42 | 117 | E | 9/26 | 2 | Якимук Иван Моисеева Милана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
43 | 103 | E | 10/26 | 2 | Симонов Григорий Ерофеева Вероника | Ритм Петрозаводск | Ольга Каблова |
43 | 121 | E | 10/26 | 2 | Голуб Марк Минаева Анна | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
45 | 85 | E | 12/26 | 2 | Кулагин Антон Егорова Ульяна | Эдельвейс Дубна | Прик Роман |
46 | 62 | E | 13/26 | 2 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
47 | 50 | E | 14/26 | 1 | Авраменко Егор Смурыгина Алёна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
48 | 128 | E | 15/26 | 1 | Норин Максим Белешникова Анна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
49 | 115 | E | 16/26 | 0 | Шевченко Александр Кондратьева Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
50 | 122 | E D | 17/26 50/50 | 0 | Сахаров Владимир Боева Анастасия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
50 | 125 | E | 17/26 | 0 | Глуханов Михаил Романенко Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
52 | 123 | E | 19/26 | 0 | Светлов Дмитрий Ежова Дарья | Лидер Великий Новгород | Прилуцкая Наталья |
53 | 86 | E | 20/26 | 0 | Лебедев Семен Константинова Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
54 | 88 | E | 21/26 | 0 | Луць Виктор Карпова Софья | Орхидея Ноябрьск | Карпова Розалия Карпов Владимир |
55 | 65 | E | 22/26 | 0 | Гармель Егор Акимова Александра | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
56 | 64 | E | 23/26 | 0 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
57 | 52 | H | 1/9 | 2 | Андреус Евгений Попова Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
58 | 124 | H | 2/9 | 1 | Исаев Даниил Плоткина Василиса | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Муштуков Евгений |
59 | 72 | H | 3/9 | 1 | Еников Глеб Иванова Софья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
60 | 126 | H | 4/9 | 1 | Жигунов Аркадий Шульман Алиса | Галатея С.-Петербург | Виноградова Яна |
61 | 114 | H | 5/9 | 0 | Шамарин Андрей Менюк Ангелина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
62 | 82 | E | 29/31 | 0 | Колюнов Михаил Пигулевская Елена | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
62 | 127 | H | 6/9 | 0 | Панджич Максим Иванова Екатерина | Галатея С.-Петербург | Виноградова Яна |
64 | 78 | E | 31/32 | 0 | Збышкин Владислав Кожеурова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
65 | 90 | E | 32/32 | 0 | Мальцев Марк Мальцева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |