Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 10.11.2017 - 12.11.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье |
Регистрация по классам | D - 1 C - 2 B - 2 A - 3 S - 5 M - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Нина Бартэль | Москва | Всероссийская |
C(3) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Нина Горн | Новосибирск | Всероссийская |
E(5) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
F(6) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
G(7) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Ирина Ронь | Краснодар | Всероссийская |
J(9) | Виктор Секистов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Стыцюк | Владивосток | Всероссийская |
L(11) | Ольга Суфидянова | Екатеринбург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Золотарев | Саратов | Всероссийская |
ЗГС(2) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 74 | 10 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 58 | 10 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | M | 1/7 | 0 | Рябцев Александр Облакова Мария | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
2 | 7 | M A | 2/7 1/14 | 0 4 | Дмитриев Даниил Котова Ксения | Московия Новинки | Тельнова Ольга Тельнов Андрей |
3 | 15 | M | 3/7 | 0 | Мугалимов Николай Аврамова Мария | Аист Екатеринбург | Рамазанов Руслан Воронин Алексей |
4 | 26 | S A | 1/9 1/12 | 0 3 | Когут Николай Рыболова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Санников Игорь |
5 | 13 | A | 1/11 | 3 | Ларин Дмитрий Кунафина Ольга | Радуга Москва | Бартэль Нина Бартэль Альфред |
6 | 4 | M | 6/9 | 0 | Говорухин Ярослав Марданова Милана | Let's dance Екатеринбург | Перлова Светлана Маров Алексей |
7 | 8 | S | 3/9 | 0 | Журавлев Артем Горшкова Вероника | Санти Москва | Стружанов Алексей Стружанова Наталья |
7 | 9 | D | 1/14 | 4 | Зарецкий Дмитрий Михеева Ангелина | Таланто Ленинградская обл. | Лесняк Светлана Асмолов Евгений |
9 | 17 | M S | 9/11 5/10 | 0 | Петанов Антон Олейник Екатерина | Па+Па Шахты | Стрельникова Виктория Новиков Иван |
10 | 2 | M A | 10/11 3/9 | 0 1 | Волков Антон Пахомова Алина | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
11 | 22 | S | 5/8 | 0 | Стыцко Даниил Петухова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
12 | 23 | S | 6/8 | 0 | Татарников Максим Маргулис Мария | Платинум Хабаровск | Видякина Татьяна Черкашина Елена |
13 | 19 | S | 7/8 | 0 | Решетников Леонид Колпакова Виктория | Кристаликс Самара | Ильичева Анна |
14 | 25 | A S | 3/5 8/9 | 0 | Сенин Максим Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
15 | 10 | M A | 15/15 4/5 | 0 | Кайдалов Валентин Гляненко Софья | Форум Майский (Белгородск.обл.) | Иевлева Елена Иевлев Сергей |
16 | 6 | A | 4/4 | 0 | Дегтярев Иван Клинова Александра | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
17 | 12 | B A | 2/3 5/5 | 0 | Круглов Семён Тарутина Дария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
18 | 11 | B | 3/3 | 0 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
19 | 14 | C | 2/3 | 0 | Мартынов Иван Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Стадниченко Андрей |
20 | 1 | C E | 3/3 1/1 | 0 | Бутылин Никита Шкадова Наталия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |