Название турнира | ГРАН-ПРИ ПО МАССОВОМУ СПОРТУ В ДЕТСКИХ КАТЕГОРИЯХ 3-Й ЭТАП |
Дата турнира | 18.11.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, Ермолаев Павел |
Группа | Хобби класс, Латиноамериканская программа (2 танца) |
Регистрация по классам | H - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 9 | 2 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 8 | 2 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 2 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 253 | H | 1/23 | 2 | Телегонов Жаслан Скрипичникова Ульяна | СПб ГЭТУ ЛЭТИ Санкт-Петербург | |
2 | 254 | H | 2/23 | 1.5 | Нейзер Александр Антонова Янина | СПб ГЭТУ ЛЭТИ Санкт-Петербург | |
3 | 256 | H | 3/23 | 1 | Логинов Максим Крылова Анна | СПб ГЭТУ ЛЭТИ, РГПУ им.Герцена Санкт-Петербург | |
4 | 221 | H | 4/23 | 0.5 | Кодатенко Алексей Гук Александра | СПбПУ им.Петра Великого Санкт-Петербург | |
5 | 34 | H | 5/23 | 0.5 | Рыбников Владислав Каргина Алина | СПГУ Санкт-Петербург | |
6 | 40 | H | 6/23 | 0.5 | Мильков Лазарь Зубакина Маргарита | СПГУ Санкт-Петербург | |
7 | 195 | H | 7/23 | 0.5 | Сагитов Азат Андрюшечкина Ирина | ПСПбГМУ им.И.П.Павлова Санкт-Петербург | |
7 | 201 | H | 7/23 | 0.5 | Фотин Константин Андросова Юлия | СПХФА Санкт-Петербург | |
9 | 205 | H | 9/23 | 0.5 | Фищенко Александр Иванова Александра | СПХФА Санкт-Петербург | |
10 | 38 | H | 10/23 | 0.5 | Шишкин Семен Петрукова Елизавета | СПГУ Санкт-Петербург | |
10 | 41 | H | 10/23 | 0.5 | Юдаев Никита Леонтюк Светлана | СПГУ Санкт-Петербург | |
12 | 194 | H | 12/23 | 0 | Федоров Артем Яшурова Полина | ПСПбГМУ им.И.П.Павлова Санкт-Петербург | |
13 | 223 | H | 13/23 | 0 | Тагиев Артур Чобану Мария | СПбГУ Санкт-Петербург | |
14 | 189 | H | 14/23 | 0 | Фирсанов Илья Моциглова Вероника | ПСПбГМУ им.И.П.Павлова Санкт-Петербург | |
15 | 36 | H | 15/23 | 0 | Шишкин Семен Шишкина Татьяна | СПГУ Санкт-Петербург | |
15 | 202 | H | 15/23 | 0 | Стахеев Сергей Кульчицкая-Вачинич Александра | СПХФА Санкт-Петербург | |
17 | 204 | H | 17/23 | 0 | Новицкий Александр Белякова Влада | СПХФА Санкт-Петербург | |
18 | 203 | H | 18/23 | 0 | Докторов Константин Балгереева Мария | СПХФА Санкт-Петербург | |
19 | 255 | H | 19/23 | 0 | Говоров Николай Новицкая Екатерина | СПб ГЭТУ ЛЭТИ Санкт-Петербург | |
20 | 35 | H | 20/23 | 0 | Рагузин Иван Шевченко Анастасия | СПГУ Санкт-Петербург | |
20 | 135 | H | 20/23 | 0 | Тархов Александр Шаркова Маргарита | СПГУ Санкт-Петербург | |
20 | 241 | H | 20/23 | 0 | Макаров Игорь Тугай Вероника | СПб НИУ ИТМО Санкт-Петербург | |
20 | 249 | H | 20/23 | 0 | Балковский Рафаэль Воскресенская Анастасия | СПб ГЛТУ им.Кирова Санкт-Петербург | |