Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА 2017 (7 ТУР) |
Дата турнира | 19.11.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Пб., ИСПОЛКОМ |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 12 D - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
C(3) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Светлана Кукушкина | Набережные Челны | Всероссийская |
E(5) | Антон Лукша | Дубна | Всероссийская |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 13 | 20 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 36 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 127 | D | 1/5 | 1 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 37 | D | 2/5 | 1 | Грицких Артур Грицких Яна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
3 | 92 | D | 3/5 | 0 | Нурумов Ярослав Галяткина Арина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 96 | D E | 4/5 1/14 | 0 3 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
5 | 34 | E | 1/13 | 3 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
6 | 99 | E D | 2/13 6/7 | 2 0 | Силачев Владимир Савченко Анастасия | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
7 | 97 | E | 3/13 | 1 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
8 | 39 | E | 4/13 | 1 | Шевченко Александр Кондратьева Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
8 | 157 | D | 8/8 | 0 | Скворцов Александр Боева Серафима | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
10 | 125 | E | 5/12 | 1 | Жгун Александр Михайлова Кристина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
11 | 122 | E | 6/12 | 1 | Арсланов Максим Захарова Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
11 | 124 | E | 6/12 | 1 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
13 | 93 | E | 8/12 | 0 | Норин Максим Белешникова Анна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
14 | 100 | E | 9/12 | 0 | Ефимов Денис Алексеева Полина | Аврора С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
15 | 123 | E | 10/12 | 0 | Сурков Никита Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
16 | 40 | H | 1/3 | 1 | Самусенко Вячеслав Кравцова Анастасия | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
16 | 45 | E | 11/12 | 0 | Гармель Егор Акимова Александра | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
18 | 42 | E | 13/13 | 0 | Савельев Максим Макарова Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел Ермолаев Роман |