Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА 2017 (7 ТУР) |
Дата турнира | 19.11.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Пб., ИСПОЛКОМ |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Антон Лукша | Дубна | Всероссийская |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 29 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 37 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | D | 1/23 | 4 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 117 | D | 2/23 | 3 | Ухлинов Федор Решетова Ирина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
3 | 289 | D | 3/23 | 2 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
4 | 323 | D | 4/23 | 1 | Чепенко Никита Куцырева Алина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 199 | D | 5/23 | 1 | Михайлов Андрей Тарасова Ольга | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Дарья Романенко Лариса |
6 | 204 | D | 6/23 | 1 | Зязев Никита Иванова Елизавета | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 120 | D | 7/23 | 1 | Визер Георгий Кирьянова Дарья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
8 | 290 | D | 8/23 | 1 | Парфенов Никита Хромова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 118 | D | 9/23 | 1 | Смирнов Роман Ивановская Арина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
10 | 50 | D | 10/23 | 1 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
11 | 49 | D C | 11/23 11/11 | 1 0 | Пешков Виталий Павлова Юлия | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Завьялов Евгений |
12 | 114 | D | 12/23 | 0 | Зинькевич Денис Ежова Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
13 | 273 | D | 13/23 | 0 | Плисов Иван Должикова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
14 | 270 | D | 14/23 | 0 | Лялин Георгий Северянина Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
15 | 208 | D | 15/23 | 0 | Малявкин Никита Муравьева Ксения | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
16 | 297 | D C | 16/23 16/16 | 0 | Анкудинов Назар Шведчикова Марина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
16 | 334 | D | 16/23 | 0 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
18 | 205 | D | 18/23 | 0 | Мартыненко Герман Аксенова Валерия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
19 | 206 | D | 19/23 | 0 | Шаталов Максим Аникина Анна | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
20 | 272 | D | 20/23 | 0 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
21 | 116 | D | 21/23 | 0 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
22 | 220 | D | 22/23 | 0 | Плугарь Давид Бондырева Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
23 | 291 | D | 23/23 | 0 | Богданов Вадим Горкина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |