Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Svetlana Verbitska | Switzerland | WDSF |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
G(7) | Тахир Мавляутдинов | Набережные Челны | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
L(11) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Чусов | Севастополь | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 final | 18 | 12 | 46 | 6 |
2 | 1\2 final | 12 | 6 | 40 | 6 |
3 | final | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 175 | E | 1/17 | 3 | Полевой Денис Исаева Анастасия | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
2 | 227 | E | 2/17 | 2 | Вошкин Владислав Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
3 | 61 | E | 3/17 | 1 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
4 | 104 | E | 4/17 | 1 | Костровский Даниил Конкель Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 164 | E | 5/17 | 1 | Гуманенко Ярослав Муталимова Валентина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
6 | 64 | E | 6/17 | 1 | Полуэктов Даниил Иванова Марианна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
7 | 101 | E | 7/17 | 1 | Голиков Константин Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
8 | 50 | E | 8/17 | 1 | Евсеев Владислав Шпакова Полина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
9 | 111 | E | 9/17 | 0 | Семенов Илья Шедько Анжелика | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
9 | 223 | E | 9/17 | 0 | Сарадоев Ярослав Макарова Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
11 | 221 | E | 11/17 | 0 | Владимиров Денис Зубарева Карина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
12 | 176 | E | 12/17 | 0 | Мельников Арсений Хобта Ксения | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
13 | 52 | E | 13/17 | 0 | Андронович Яромир Кривичанина София | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
14 | 75 | E | 14/17 | 0 | Пигалицын Николай Родина Полина | Лотос Бор | Крючков Олег Крючкова Галина |
15 | 184 | E | 15/17 | 0 | Дунаев Александр Иванова Влада | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
16 | 234 | E | 16/17 | 0 | Диасамидзе Дмитрий Диасамидзе Диана | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
17 | 206 | E | 17/17 | 0 | Киселев Дмитрий Колмакова Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
18 | 173 | H | 1/1 | 0 | Зименков Георгий Баталина Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |