Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ирина Асриян | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Svetlana Verbitska | Switzerland | WDSF |
D(4) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
E(5) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
F(6) | Oleg Klimov | Greece | WDSF |
G(7) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
H(8) | Тахир Мавляутдинов | Набережные Челны | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
M(12) | Vlatko Pavleski | Macedonia | WDSF |
N(13) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 final | 11 | 6 | 59 | 8 |
2 | final | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 178 | D | 1/10 | 2 | Куцый Андрей Сенис Инесе | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Нам Вера |
2 | 182 | D C | 2/10 2/2 | 1 0 | Протопопов Дмитрий Лебедева Ирина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
3 | 177 | D | 3/10 | 1 | Рыбников Иван Рыбникова Екатерина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Нам Вера |
4 | 183 | D | 4/10 | 1 | Евстафьев Георгий Кавчук Дарья | Гранд-Данс Таганрог | Пальчик Виктор Пальчик Александр |
5 | 174 | D | 5/10 | 1 | Кузьмин Олег Шарникова Ирина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
6 | 226 | D | 6/10 | 0 | Косов Никита Катенина Кристина | Русский стандарт Москва | Пархоменко Марина |
7 | 97 | D | 7/10 | 0 | Стрыгин Антон Пахомова Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 181 | D | 8/10 | 0 | Домрачев Виталий Ларина Анастасия | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
9 | 122 | D E | 9/10 1/3 | 0 1 | Попелышко Алексей Сорочинская Елена | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
10 | 219 | D | 10/10 | 0 | Барашкин Юрий Литвинова Анастасия | БАЛАНС С.-Петербург | Абушаев Рашид Казанцева Татьяна |
11 | 120 | E | 1/1 | 0 | Зернюк Юрий Зернюк Анастасия | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Наталья |