Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 13 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
L(11) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 31 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 149 | B | 1/4 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 134 | B | 2/4 | 1 | Коростелев Николай Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
3 | 154 | C | 1/15 | 1.5 | Лачек Никита Барилова Екатерина | Респект Москва | Ивашова Наталия |
4 | 139 | C | 2/15 | 1 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
5 | 160 | B C | 5/6 3/15 | 0 0.5 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 239 | C | 3/14 | 0.5 | Ганенков Андрей Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
7 | 259 | B | 7/7 | 0 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 150 | C | 4/13 | 0.5 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
9 | 237 | C | 5/13 | 0.5 | Схулухия Давид Гаврилова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Гудков Павел |
10 | 295 | C | 6/13 | 0.5 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
11 | 151 | C D | 7/13 1/8 | 0 1 | Тарада Андрей Тютрина Ольга | Викарт Крымск | Верлуп Андрей Верлуп Дмитрий |
12 | 370 | C | 8/13 | 0 | Климин Дмитрий Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |
13 | 264 | C | 9/13 | 0 | Меркель Валерий Черноморова Карина | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
14 | 132 | D | 1/5 | 0.5 | Коростелев Кирилл Трубицина Мария | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
15 | 171 | C | 11/14 | 0 | Стельмашов Данил Грабовская Снежана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
16 | 251 | C | 12/14 | 0 | Подоксик Михаил Гончар Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 303 | C E | 13/14 1/3 | 0 0.5 | Туманов Тимофей Лопота Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
18 | 192 | C | 14/14 | 0 | Ганджа Илья Черняк Кристина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
19 | 75 | E | 1/1 | 0 | Пигалицын Николай Родина Полина | Лотос Бор | Крючков Олег Крючкова Галина |