Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 5 D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Тахир Мавляутдинов | Набережные Челны | Всероссийская |
K(10) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Vlatko Pavleski | Macedonia | WDSF |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 59 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 53 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | D | 1/18 | 3 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
2 | 78 | D | 2/18 | 2 | Талочкин Андрей Зеленина Валерия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
3 | 81 | D | 3/18 | 1 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 54 | D C | 4/18 4/4 | 1 0 | Пешков Виталий Павлова Юлия | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Завьялов Евгений |
5 | 8 | D | 5/18 | 1 | Патлис Роберт Погосова Ольга | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 53 | D | 6/18 | 1 | Коростелев Кирилл Трубицина Мария | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
7 | 10 | D | 7/18 | 1 | Зязев Никита Иванова Елизавета | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
8 | 1 | D | 8/18 | 1 | Сямиуллин Линар Агафонова Ангелина | Лотос Москва | Ванчугин Александр |
9 | 21 | D | 9/18 | 1 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
10 | 55 | D E | 10/18 1/14 | 0 3 | Сбитнев Тимофей Хотеновская Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
11 | 77 | D | 11/18 | 0 | Илюшкин Александр Демидова Татьяна | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
12 | 18 | E D | 1/12 12/19 | 2 0 | Ковалев Глеб Белоусова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
13 | 26 | D | 13/19 | 0 | Малявкин Никита Муравьева Ксения | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
14 | 73 | D | 14/19 | 0 | Визер Георгий Кирьянова Дарья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
14 | 76 | D | 14/19 | 0 | Богданов Вадим Горкина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 12 | E | 2/9 | 1 | Мухамадиев Карим Воробьёва Алена | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 19 | D | 16/19 | 0 | Бевз Леонид Крюкова Софья | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
16 | 75 | E | 2/9 | 1 | Полевой Денис Исаева Анастасия | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
19 | 66 | D | 19/21 | 0 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
20 | 84 | D | 20/21 | 0 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил |
21 | 79 | D | 21/21 | 0 | Ганя Артем Борисова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
22 | 23 | E | 4/5 | 0 | Евсеев Владислав Шпакова Полина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
23 | 6 | E | 5/5 | 0 | Андронович Яромир Кривичанина София | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |