Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 8 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Profilo Full Alfredo Sgroi | Italy | WDSF |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Svetlana Verbitska | Switzerland | WDSF |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Oleg Klimov | Greece | WDSF |
J(9) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Vlatko Pavleski | Macedonia | WDSF |
N(13) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 10 | 46 | 6 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 49 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 263 | C | 1/3 | 1 | Афанасьев Иван Красникова Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 266 | C D | 2/3 1/10 | 0 2 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
3 | 189 | C | 3/3 | 0 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 208 | D | 1/8 | 2 | Глейст Вячеслав Углева Ксения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
5 | 86 | D | 2/8 | 1 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
6 | 7 | D | 3/8 | 1 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
7 | 20 | D | 4/8 | 1 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
8 | 4 | D E | 5/8 1/7 | 0 2 | Шаров Егор Кобызева Марья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
9 | 69 | D | 6/8 | 0 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 111 | D | 6/8 | 0 | Булыгин Владислав Мкртчян Марьяна | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
11 | 82 | D | 8/8 | 0 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
12 | 60 | E | 1/3 | 1 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 107 | E D | 2/3 10/10 | 0 | Андриянов Михаил Биантовская Амелия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
14 | 109 | E | 3/3 | 0 | Бальзанников Константин Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |