Название турнира | Северная Столица - 2009 |
Дата турнира | 05.12.2009 - 06.12.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | IDSF |
B(2) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Евгений Берестинский | Апатиты | Первая |
E(5) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Марина Зуева | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 41 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 35 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | E | 1/20 | 4 | Боровков Артем Полуянская Арина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 87 | E | 2/20 | 3 | Иванов Александр Николаева Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 80 | E | 3/20 | 2 | Диваков Даниил Селезнева Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
4 | 71 | E | 4/20 | 1 | Уренцев Владислав Багданова Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 88 | E | 5/20 | 1 | Харитонов Василий Губанова Алена | Ониона С.-Петербург | Белова Елена Молчанов Игорь |
6 | 55 | E | 6/20 | 1 | Васильев Илья Тарутина Дария-Ирия | Ритм Петрозаводск | Громова Ольга |
7 | 83 | E | 7/20 | 1 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
8 | 73 | E | 8/20 | 1 | Граф Эдуард Викулова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
9 | 72 | E | 9/20 | 1 | Марков Евгений Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
10 | 76 | E | 10/20 | 1 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 62 | E | 11/20 | 0 | Соловьев Артем Устинова Валерия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
12 | 81 | E | 12/20 | 0 | Иванов Вячеслав Дедик Анфиса | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
13 | 68 | E | 13/20 | 0 | Ушаков Илья Казимова Елизавета | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
14 | 78 | E | 14/20 | 0 | Корнеев Дмитрий Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
15 | 59 | E | 15/20 | 0 | Антропов Илья Киселева Жанна | ДЮСШ Вышний Волочек | Голышева Ольга |
16 | 75 | E | 16/20 | 0 | Григорьев Игорь Петухова Елизавета | Реверанс С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
17 | 69 | E | 17/20 | 0 | Ронский Иван Иванькович Ксения | Динамо С.-Петербург | Ермилова Светлана |
18 | 54 | H E | 1/4 18/21 | 1 0 | Довыденков Антон Голышева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
19 | 49 | E | 19/21 | 0 | Шульц Сергей Белоус Алена | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
19 | 58 | E | 19/21 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
21 | 64 | E | 21/21 | 0 | Соболев Андрей Рязанцева Валентина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |