Название турнира | Северная Столица - 2009 |
Дата турнира | 05.12.2009 - 06.12.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 12 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Gianni D’Oria | Italy | IDSF |
B(2) | Nina Salgale | Latvia | IDSF |
C(3) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
D(4) | Евгений Берестинский | Апатиты | Первая |
E(5) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 31 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 28 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | D | 1/9 | 2 | Великотский Владислав Устинова Татьяна | Вдохновение Москва | Хоменко Анастасия |
2 | 6 | D | 2/9 | 1 | Даньшин Николай Димидова Анна | Алеко Москва | Родионов Алексей Родионова Ирина |
3 | 12 | D | 3/9 | 1 | Роньжин Дмитрий Самусенко Анна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 32 | D | 4/9 | 1 | Кравченко Валентин Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
5 | 13 | D E | 5/9 1/17 | 0 3 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
6 | 1 | D | 6/9 | 0 | Захаров Алексей Пташинская Анастасия | Динамо Москва | Захарова Мария Захаров Александр |
7 | 21 | D | 7/9 | 0 | Жернов Герман Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
8 | 40 | E | 1/14 | 3 | Кузьмин Кирилл Клинова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф Болотникова Татьяна |
9 | 35 | D | 9/10 | 0 | Когут Николай Беззубец Олеся | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
10 | 26 | E | 2/13 | 2 | Макаренко Тимофей Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
11 | 11 | E | 3/13 | 1 | Савин Даниил Ступина Олеся | Альянс+ Ленинградская обл. | Савельева Елена |
12 | 7 | E | 4/13 | 1 | Тарасов Александр Воробьева Елена | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Ольга |
13 | 15 | E | 5/13 | 1 | Симаков Даниил Пестерева Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
14 | 25 | D | 14/14 | 0 | Шуляк Евгений Харлашова Лина | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
15 | 22 | H | 1/11 | 2 | Демидов Даниил Джайрулаева Диляра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
16 | 20 | E | 7/13 | 0 | Азиатский Павел Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
17 | 23 | E | 8/13 | 0 | Муравьев Александр Лашкова Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
18 | 5 | E | 9/13 | 0 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
19 | 16 | E | 10/13 | 0 | Бутусов Никита Гурьянова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
20 | 24 | E H | 11/13 2/7 | 0 1 | Рокотов Степан Смирнова Ирина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
20 | 31 | E | 11/13 | 0 | Михайлов Серафим Немоляева Валерия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
22 | 33 | H | 2/5 | 1 | Пономарев Петр Давыдова Яна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
23 | 18 | H | 3/5 | 0 | Рожкин Владислав Кыркелан Анастасия | Гармония Никель | Задворьева Ирина |
24 | 14 | H E | 4/5 15/16 | 0 | Жуйков Артем Меньшикова Анастасия | Дуэт Пермь | Сиринов Валерий Кульбеда Светлана |
25 | 3 | E | 16/16 | 0 | Терехов Данила Салата Ксения | Триада Москва | Рыбалко Татьяна Данилов Илья |