Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2018" |
Дата турнира | 04.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
C(3) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
D(4) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
F(6) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
G(7) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 25 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | D | 1/15 | 3 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 126 | D | 2/15 | 2 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
3 | 154 | D | 3/15 | 1 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
4 | 103 | D | 4/15 | 1 | Парфенов Никита Хромова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 144 | D | 5/15 | 1 | Кузьмин Юрий Малеткина Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
6 | 58 | D | 6/15 | 1 | Сбитнев Тимофей Хотеновская Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
7 | 163 | D | 7/15 | 1 | Смирнов Роман Ивановская Арина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 99 | D | 8/15 | 0 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
8 | 102 | D | 8/15 | 0 | Грищенков Роман Горбачёва Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
8 | 137 | D | 8/15 | 0 | Любимов Михаил Карпова Влада | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
11 | 151 | D | 11/15 | 0 | Тараканов Егор Чернышева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
12 | 145 | D | 12/15 | 0 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
13 | 156 | D | 13/15 | 0 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
14 | 155 | E | 1/6 | 1 | Шубин Данила Ермолицкая Ларина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
15 | 143 | D | 15/16 | 0 | Антонов Федор Сохач Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
15 | 165 | D | 15/16 | 0 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
17 | 146 | E | 2/4 | 1 | Полевой Денис Исаева Анастасия | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
18 | 182 | E | 3/4 | 0 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
19 | 7 | E | 4/4 | 0 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |