Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2018" |
Дата турнира | 04.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ольга Шумова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
C(3) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
F(6) | Анна Пархоменко | Видное | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 25 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | D | 1/16 | 3 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Инна |
2 | 183 | D | 2/16 | 2 | Минько Максим Решетова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
3 | 164 | D | 3/16 | 1 | Тимофеев Илья Сибирева Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
4 | 96 | D | 4/16 | 1 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
5 | 152 | D | 5/16 | 1 | Тимофеев Никита Малахова Лана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
6 | 149 | D | 6/16 | 1 | Парфенов Матвей Люликова Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 101 | D | 7/16 | 1 | Малявкин Никита Муравьева Ксения | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
8 | 61 | D | 8/16 | 1 | Герасимов Владислав Данилова Екатерина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
9 | 60 | D | 9/16 | 0 | Ганя Артем Борисова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
10 | 109 | D | 10/16 | 0 | Бевз Леонид Крюкова Софья | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
10 | 157 | D | 10/16 | 0 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
12 | 180 | D | 12/16 | 0 | Хачкурузов Сергей Христофорова Полина | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
13 | 98 | D | 13/16 | 0 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
14 | 133 | D E | 14/16 1/7 | 0 2 | Козлов Виталий Парфенова Евгения | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
14 | 147 | D | 14/16 | 0 | Чижиков Максим Сумрякова Алена | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
16 | 148 | E | 1/5 | 1 | Китчак Богдан Фролова Василина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
16 | 159 | D | 16/16 | 0 | Дегтярев Алексей Каньшина Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
18 | 91 | E | 2/4 | 1 | Мухамадиев Карим Воробьёва Алена | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
19 | 84 | E | 3/4 | 0 | Даниленков Марк Даниленкова Варвара | АРТДАНС С.-Петербург | Попов Роман Попова Анастасия |
20 | 72 | E | 4/4 | 0 | Евсеев Владислав Шпакова Полина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |