Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2018" |
Дата турнира | 04.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
C(3) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
D(4) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
E(5) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
F(6) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
G(7) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 18 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 11 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | D | 1/13 | 1.5 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 154 | D | 2/13 | 1 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 96 | D | 3/13 | 0.5 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
4 | 98 | D | 4/13 | 0.5 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
5 | 89 | D | 5/13 | 0.5 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Инна |
6 | 144 | D | 6/13 | 0.5 | Кузьмин Юрий Малеткина Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
7 | 152 | D | 7/13 | 0 | Тимофеев Никита Малахова Лана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
8 | 156 | D | 8/13 | 0 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
9 | 151 | D | 9/13 | 0 | Тараканов Егор Чернышева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
10 | 163 | D | 10/13 | 0 | Смирнов Роман Ивановская Арина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
11 | 99 | D | 11/13 | 0 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
12 | 61 | D | 12/13 | 0 | Герасимов Владислав Данилова Екатерина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
13 | 182 | E | 1/4 | 0.5 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
14 | 146 | E | 2/4 | 0.5 | Полевой Денис Исаева Анастасия | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
14 | 159 | D | 14/14 | 0 | Дегтярев Алексей Каньшина Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
16 | 7 | E | 3/3 | 0 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |