Название турнира | Северная Столица - 2009 |
Дата турнира | 05.12.2009 - 06.12.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Юниоры-2, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 C - 10 B - 15 A - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | IDSF |
B(2) | Hele Siilak | Estonia | IDSF |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Александр Захаров | Москва | Первая |
J(9) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
K(10) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Светлана Пантелеева | Москва | Всероссийская |
P(15) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 24 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 44 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | A | 1/6 | 1 | Василевич Владимир Магдеева Анна | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
2 | 33 | A | 2/6 | 1 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
3 | 7 | A B | 3/6 1/19 | 1 4 | Ткачук Владимир Мамыкина Полина | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
4 | 44 | B | 1/18 | 3 | Чернов Николай Флоринская Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
5 | 45 | A | 5/7 | 0 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
6 | 28 | B | 2/17 | 2 | Евстафьев Никита Исаева Яна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 47 | B C | 3/17 1/25 | 1 2.5 | Болотников Артем Ефремова Ольга | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 54 | A B | 8/9 4/17 | 0 1 | Басин Борис Моникайнен Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 6 | A | 9/9 | 0 | Лазарев Артем Настечена Татьяна | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
10 | 10 | B | 4/15 | 1 | Советов Иван Сейтхалилева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
11 | 34 | B | 5/15 | 1 | Валиев Артем Викторова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
11 | 37 | B | 5/15 | 1 | Степанцов Дмитрий Сенькова Екатерина | Престиж Красноярск | Савина Татьяна |
13 | 48 | B | 7/15 | 1 | Ильин Иван Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
14 | 4 | B A | 8/15 14/14 | 0 | Кармазин Дмитрий Марьянкова Дарья | ГОУ СДЮШОР Л.Латыниной Обнинск | Белялова Ольга |
15 | 42 | B | 9/15 | 0 | Микин Роман Пашевич Анастасия | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
16 | 23 | B | 10/15 | 0 | Ситкин Максим Радченко Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
17 | 2 | B C | 11/15 1/15 | 0 1.5 | Анеликов Алексей Южакова Елизавета | Динамо Москва | Захаров Александр Захарова Мария |
18 | 29 | C | 1/14 | 1.5 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
18 | 32 | B C | 12/15 1/14 | 0 1.5 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
20 | 51 | B D | 14/16 1/17 | 0 1.5 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
21 | 16 | C B | 2/12 15/17 | 0.5 0 | Игнатьев Максим Шерстобоева Дарья | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
21 | 20 | B C | 15/16 2/12 | 0 0.5 | Саенко Дмитрий Габышева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
21 | 27 | B C | 15/16 2/12 | 0 0.5 | Голубев Сергей Шарипова Диана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
24 | 59 | C | 3/10 | 0.5 | Овчар Даниил Прохоренко Ольга | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
25 | 39 | D | 1/12 | 1 | Широков Алексей Боднарчук Алена | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
26 | 57 | C | 5/11 | 0.5 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
27 | 22 | C | 6/11 | 0 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
28 | 25 | D | 2/10 | 0.5 | Борсак Иван Пронина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
29 | 60 | C | 8/12 | 0 | Костючик Герман Меньшикова Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Проценко Елена |
30 | 11 | C | 9/12 | 0 | Павлов Андрей Наддэсон Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
31 | 5 | C | 10/12 | 0 | Иванченко Никита Шестакова Дарья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
31 | 21 | C | 10/12 | 0 | Моисеев Александр Хафизова Зинаида | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
33 | 61 | D | 3/6 | 0.5 | Авраменко Михаил Ефимова Кристина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
34 | 1 | D C | 4/6 13/14 | 0 | Брунгардт Адольф Переславцева Екатерина | Вероника Челябинск | Болтвина-Бутузова Вероника Медведева Ирина |
34 | 50 | C B | 13/13 28/28 | 0 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
36 | 9 | D | 5/5 | 0 | Колчин Семен Дашина Полина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
37 | 13 | E | 1/1 | 0 | Ковалев Алексей Иванова Мария | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |