Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2018" |
Дата турнира | 04.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 8 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
C(3) | Анна Пархоменко | Видное | Всероссийская |
D(4) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
F(6) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
G(7) | Ольга Шумова | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 19 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 173 | C | 1/12 | 1 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 239 | C | 2/12 | 0.5 | Котельников Владимир Иванюк Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 201 | B C | 3/6 3/12 | 1 0.5 | Виноградов Андрей Куприянова Марина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
4 | 235 | B | 4/6 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
5 | 229 | C | 3/10 | 0.5 | Травкин Михаил Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
6 | 234 | C | 4/10 | 0.5 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 174 | C | 5/10 | 0.5 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 168 | B | 8/9 | 0 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
8 | 172 | C | 6/10 | 0 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
10 | 171 | B | 10/10 | 0 | Замятин Максим Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 207 | C D | 7/8 1/2 | 0 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 238 | C | 7/8 | 0 | Стельмашов Данил Грабовская Снежана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |