Название турнира | Рейтинг турнир СФТС СПб - 2018 - 1 тур |
Дата турнира | 10.02.2018 - 11.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 6 B - 8 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ирина Позднячкина | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 20 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 21 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | A | 1/4 | 1 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 3 | A B | 2/4 1/11 | 1 2 | Ершов Алексей Иванова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 78 | A | 3/4 | 0 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
4 | 36 | B | 1/9 | 2 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 63 | A | 5/5 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 82 | B | 2/8 | 1 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
7 | 14 | B | 3/8 | 1 | Петров Сергей Андреева Олеся | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 2 | B | 4/8 | 1 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
9 | 46 | B | 5/8 | 0 | Васильев Егор Пыжьянова Полина | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
10 | 61 | B | 6/8 | 0 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
11 | 34 | B | 7/8 | 0 | Кузнецов Виктор Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
12 | 60 | B | 8/8 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
13 | 29 | C | 1/6 | 0.5 | Довгаль Адриан Сеничева Ксения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
14 | 8 | C | 2/6 | 0.5 | Долюк Антон Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
15 | 70 | C | 3/6 | 0.5 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 21 | C | 4/6 | 0 | Белоусов Максим Силинская Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
17 | 55 | C D | 5/6 1/2 | 0 | Перфилов Сергей Заволокина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
17 | 77 | C | 5/6 | 0 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |